Читеры в игре!

В этой теме 46 ответов, 13 участников, последнее обновление  Беркут 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор

15613009
    Участник

Уважаемая администрация ,прошу обратить внимание на неадекватное поведение пользователя тайпан, защищающего багоюзера и оскорбляющего игроков. Прошу проверить его аккаунт на использование багов во время ивента » Битва Царств»

тайпан
    Участник

no comment this player is inadequate,
    С уважением,

просто я...

Главный
    Участник

А что вы все на красных накинулись (ассасин тайпан), у зеленых тоже есть такой игрок, он тоже с тычки танки валит, и вообще валит тех кто выше его на 1-2кк по бр. тоже баги юзает значит? Вы там у себя заберитесь и у него спросите, прежде чем тут писать необаснованно.

15613009
    Участник

Тут тема о бане асасина и тайпана ,также снятия с должности модератора их покрывающего . Если у вас есть жалобы на других игроков пишите в тех.поддержку

Дмитрий
    Участник

Уважаемые мои маленькие тролли самоучки … в зеленом царстве я могу назвать с два десятка игроков которые бесконечно сидят на тотеме и с тычки валят танки мы писали и видео и скрины, но когда поняли что это не баг и сам процесс как это делается *хорошо сработала разведка у зелени* (P.S. Отдельное спасибо паре человек из их РК) мы так же начали воевать …
    И о боже собственное оружие обратилось против хозяина не нравиться ? Терпите скоро и синие вас начнут теснить по всем фронтам …

Если честно то порою мне Зеленое царство напоминает кучку нубов, вы же все через одного сбежали из синего царства … вот вопрос когда мы все покрасим в красное вы опять убежите в синие ? А зеленое царство придет в упадок как было с синим ? Это вопрос к зеленым Топам … И как размышление тем кто *новенький* в царстве, вашему *начальству* плевать на вас *народ* они свалят спокойно как делали уже не раз …

Второй после Бога ...

16487594
    Участник

`Всем добрый день ,игроки красного участвующие в дискуссии, постоянно пытаются увести разговор от главной темы ,походу оскорбляя всех ,кто хоть как то усомнился в их исключительности и праве творить что им вздумается ,каждый их ответ сквозит ненавистью и презрением, а вопрос поставлен конкретно ,нарушили -несите наказание ,нет и вопросов нет.

16487594
    Участник

То что модератор оказался стороной конфликта ,это нонсенс, он не может по определению участвовать в какойто из команд,в силу прав, которые ему предоставлены ,но это вина полностью самой администрации, создали прицендент .

16487594
    Участник

Скромняжка
    Участник

осталось ждать комментарии

Эрика
    Участник

Я нашла компанию 2r GAMES, предоставившую игровому порталу Esprit Games, игру «Клинок Ярости» для локализации в России, Оригинальное название игры Swords of Divinity . Естественно, начала в ее играть. Игроку моего уровня, довольно легко и быстро , удалось развить перса. Главное, для меня было , скорей попасть на Битву Царств. Что я хочу сказать, а нет там таких багов. Это говорит ,о том , что в русской версии игры были допущены ошибки.

Игроками зеленого царства был предоставлен видеоматериал, там все понятно , комментарии излишни. Предоставлена переписка красного царства, в которой Ямал рассказывает о нашедшем баге в игре, так честный и порядочный игрок , он скрыл об этом, предоставив информацию, только ув. тайпану. Так, как компания Esprit Games, не занимается борьбой с читерами, багоюзерами, о чем уже подымался вопрос на форуме Игровой портал EspritGames.ru , этим игрокам ничего не грозит. Выбор теперь за остальными игроками, хотите играть с читерами — играйте. Каждый уважающий себя игрок просто покинет этот проект. Зачем участвовать в этом цирке? С кем останетесь ув. тайпан и непервый после Бога?

Вопрос вот в чем, уважаемая администрация проекта, объясните, зачем вы держите модератора , не справляющего , со своими обязанностями, покрывающего игроков , использующих в игре баги, разве не его прямая обязанность доложить программистам тех.поддержки о ошибках???

И может , наконец-то снизойдете к нам смертным и поясните свое отношение к сложившейся проблеме.

Last edited: 18.07.2017 09:42

тайпан
    Участник

Уважаемая и закрепощенная на своей неудержимости и исключительности Эрика!!!
    покажите ,где??в вашем воспаленном мозгу,во сне или привидилось,что Ямал увидел мифический баг и мне???ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ?
    ВЫДЕЛИТЕ ЭТОТ РЕПОСТ ЦВЕТОМ,ГДЕ ЯМАЛ НАПРЯМУЮ МНЕ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО КАКОЙ ТО ВАМИ УВИДЕННЫЙ БАГ???
    И еще!!! специально для вас Эрика!!!
    В силу вашей спицифической неадекватности просьба к вам!!! огромная!!! не обвинять администрацию игры в мошенничестве,игровой в использовании багов,так как неподтверждение подобных высказываний с вашей стороны предполагает бан аккаунта!!!
    И уж,если вам так понравилось играть в параллельной игре,так и играйте там на здоровье,тем более с ваших слов,там вам лучше!!!
    С уважением,

просто я...

тайпан
    Участник

Самое главное!!!в силу твоей невозможности меня догнать(как ты не стараешься),ты опускаешься до банального мифического обвинения!!!(причем!!! документально никаким образом не подтвержденного)..
    Иди лучше в игру гадалки,там тебе и место (там и скрежет свой зубовный оставь)…
    С уважением,

просто я...

16487594
    Участник

Все аргументы у тайпана закончились,собственно их и не было и он обращается к администрции ,защитите мол свого любимца ,пожалуй действительно пора бы послушать, наконец представителей власть придержащих или так и будете отмалчиваться ,похоже админам досталяет удоольствие вся эта вакханалия.

Беркут
    Модератор

Доброго дня!!! Уважаемые игроки, просьба указывать игровые ники и сервера, смотрите пожалуйста правила форума. Ваша информация передана Хранителю. Спасибо.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, вся информация, которая присылалась касаемо данного вопроса была отправлена разработчикам. Если они подтвердят, что кто то из игроков использует стороннее ПО или какие либо игровые возможности которые позволяют обходить игровую механику события, доступ к игре им будет ограничен. Напоминаю, что, если у вас есть подозрения или док-ва нечестной игры других игроков, вы всегда можете написать мне в ЛС. предоставив следующую информацию:
    1 — ник игрока
    2 — сервер игрока
    3 — любые виды доказательств нарушения им правил или игровой механики (видео, скриншот, подробное описание того, что именно этот человек делал и почему вы думаете, что это нарушение.) в общем, любые доказательства которые сможете предоставить.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.