Читеры обнаглели

Форумы Shini Game Технические вопросы Читеры обнаглели

В этой теме 42 ответа, 13 участников, последнее обновление  .zangetsu.(51s) 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор

Minazuli
    Участник

Суть в том что этим игроком было еще взято около 7 уровней за день, что как бы означает что еще была потрачена энергия на прокачку помимо ивента, а это еще 10-20к сверху к тем 80к, что при любом випе невозможно, ведь серверу всего 3 месяца, Стич ты же сам писал что за месяц примерно 63к выходит(не точные цифры), а учитывая то что этот игрок новичок и это его первый сервер(просто наблюдая за ним со старта сервера могу утверждать что он далеко не опытный игрок) , он скорее всего даже не знал в первый месяц что можно копить энергию сверх лимита, что тоже делает невозможным скопить такие суммы.

Stitch
    Модератор

Суть в том что этим игроком было еще взято около 7 уровней за день, что как бы означает что еще была потрачена энергия на прокачку помимо ивента, а это еще 10-20к сверху к тем 80к, что при любом випе невозможно, ведь серверу всего 3 месяца, Стич ты же сам писал что за месяц примерно 63к выходит(не точные цифры), а учитывая то что этот игрок новичок и это его первый сервер(просто наблюдая за ним со старта сервера могу утверждать что он далеко не опытный игрок) , он скорее всего даже не знал в первый месяц что можно копить энергию сверх лимита, что тоже делает невозможным скопить такие суммы.

Подсчеты я произвел и по ним накопить столько энергии возможно, поэтому он и был добавлен в список на проверку, а не 100% бан. Причины я указал выше.

.zangetsu.(51s)
    Участник

вопрос лично к вам..если вы произвели расчеты..то как у вас получилось 80к?…у гудвина 8320 очков..с учетом того,что 65 очков(пройти один раз весь путь вторжения..),это где-то 750-780 единиц энергии… 8320 делим на 65 очков…это 128 прохождений…что дает нам 96000 энергии,при расчете с 750 потрачено энергии на 128 пройденных раз……и это только на вторжение..так же он параллельно поднял уровень со 102 по 109 лвл, в течении 1,5 суток.. его вип 7-8 максимум…но когда все игроки кое как поднимают ОДИН уровень за 2-3 дня, он умудрился слить 100т энергии на вторжение и поднять еще вдобавок 7 уровней.. это невозможно. сервер на котором он играет столько не живет еще..

Stitch
    Модератор

вопрос лично к вам..если вы произвели расчеты..то как у вас получилось 80к?…у гудвина 8320 очков..с учетом того,что 65 очков(пройти один раз весь путь вторжения..),это где-то 750-780 единиц энергии… 8320 делим на 65 очков…это 128 прохождений…что дает нам 96000 энергии,при расчете с 750 потрачено энергии на 128 пройденных раз……и это только на вторжение..так же он параллельно поднял уровень со 102 по 109 лвл, в течении 1,5 суток.. его вип 7-8 максимум…но когда все игроки кое как поднимают ОДИН уровень за 2-3 дня, он умудрился слить 100т энергии на вторжение и поднять еще вдобавок 7 уровней.. это невозможно. сервер на котором он играет столько не живет еще..

При моем прохождении у меня получилось 680 энергии, где я округляю до 1 очко 10 энергии. Погрешность везде есть.

SadJester
    Участник

Ну чо,посоны,администрация ложила походу-в топку донат го читронить)

П.С. Стич Дай решение как будет готово по GoodVin.За остальных я не знаю,но этот парень читрон 100%

Stitch
    Модератор

Инфа была передана разрабам. Ест кто с его сервера? Бегает ли перс его?

SadJester
    Участник

Вчера бегал.Сегодня глянем по ивентам ежедневным.
    Вот он бегает дальше.Только что в игре видел его

.zangetsu.(51s)
    Участник

мало того,что GooDviN, как бегал,так и бегает. так еще и оплата через Xsolla, у меня одного появился непонятный баланс? причем в минус о_О

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

О каком балансе в минус вы говорите? Покажите, пожалуйста, скриншот.

.zangetsu.(51s)
    Участник

вот, пожалуйста 😀 поддержка мне пишет,что деньги вернулись на карту за покупку,но покупка прошла, но суть в том,что вся детализация банковская говорит о том,что все платежи прошли еще аж 23 октября(!!) без проблем))) а минус появился только пару дней назад 😀 и никаких возвратов не было, в общем, перешел на другую систему оплаты — платбокс, я не собираюсь платить второй раз за услугу,которую я уже оплатил(!!) и получил в полном объеме 🙂

Вложения:

Alter Ego
    Хранитель

Уточните, пожалуйста, каким способом вы пытались совершить оплату? Банковской картой?

SadJester
    Участник

Что за фигня.Снимало по 105 с Вебмани.Сегодня 123.9.Что за фигня происходит?

Вложения:

.zangetsu.(51s)
    Участник

я всегда оплачиваю картой ровно по факту суммой с НДС и не было ни единого случая,чтобы деньги с меня не сняли, однако баланс появился..и ладно бы,но он минусовой 😀 сейчас при попытке оплаты через систему Xsolla, без разницы каким способом,плюсуется к сумме оплаты этот минус 😀

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.