Читеры Savana и Cavideth

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  s8-SaBoTaGeR 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

9321036
    Участник

Читеры в игре Трон спокойно играют
    Savana и Cavideth. Используется частый откат хила, дамаг мизерный по ним, сами дамажат сильно, и до читерства убивались легко, теперь толпа топов надо чтоб кого то убить. При этом у них нет ни дамага ни защиты на статах.

Кошечка
    Участник

Предоставьте свои доказательства и все ли у вас игроки в гильдий такие честные?)

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Написать можно что угодно, бумага все стерпит. Особенно без указания сервера.

И я бы все же попросил предоставить доказательства читерства.

8073719
    Участник

Здравствуйте!
    Написать можно что угодно, бумага все стерпит. Особенно без указания сервера.
    И я бы все же попросил предоставить доказательства читерства.

здравствуйте,не я автор данной темы,но доказательства отправлены в тех.поддержку

9539206
    Участник

Играю на 14 серваке,после объединения кавитет и савана неубиваемые,пол ги били их двоих,4 топа и всё нормально,полчаса выдерживают,еще и убивают,на гладах вообще неубиваемые,а так всё нормально

Attachments:

10287892
    Участник

Вы еще напишите, что они до топ 9 виртуальными деньгами доросли. А Будду и Джой Роя из ги Прайд пробовал кто завалить? вот там реальные читеры…

Alter Ego
    Хранитель

Простите, а можно услышать параметры, по которым вы определяете читера? 🙂 Не удается завалить — это не показатель.

s8-SaBoTaGeR
    Участник

Ребята прокачай уклон до 70к и поставь пета на хил все )) Будда тож не умирает

BaBaRiGeNoVi4

s8-SaBoTaGeR
    Участник

Так как не все качают метку до 70к вы и не попадаете уклон и метка нет на хил и вы будите бессмертные

BaBaRiGeNoVi4

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.