Что делать?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля 14226523 14226523 3 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 5984392
    5984392
    Участник

Доброго времени суток. Довольно смешная проблема. В вконтакте есть офиц. группа этой игры. Дело в том, что админ игнорирует просьбы обычных игроков, и делает неадекватных людей модераторами группы. Один из них https://vk.com/id80383280 дала мне бан, за то, что я задал один вопрос, и выставляет это флудом. Как мне связаться с администраторами игры, чтобы проверили группу?
    Имеется скриншот, где этот модератор игнорирует вопросы и угрожает баном))

Картинка профиля 14226523
    14226523
    Участник

Чувак, а ты правила группы читал хоть? Там ясно написано, что на вопросы не по теме модераторы на стене группы не отвечают. Что флудить на стене нельзя. Вам всем любителям потрепаться на стене модератор предложила перейти в болталку. Очень вежливо предложила. Все пошли, а ты остался. И опять давай ерунду писать. Тебе больше всех надо? Тебя попросили? Ты не понял. На час за нарушение в бан засунули, но ты опять не понял, вылез и давай троллить. Теперь решил отомстить? Не группу проверять надо, а тебя на детекторе лжи. Не верьте ему, это провокация и тупая месть.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.