Что за БАГ юзает противник?

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Что за БАГ юзает противник?

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Archy Archy 1 день, 3 час. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Уже недели 2-3 противник будучи на порядок слабее умудряется стоять во время боя (подозреваю что юзает какой-то БАГ, ибо если судить математический, то это не реально) и это не голословное утверждение, вот скрины.

Мой перс на АРЕНЕ

А вот перс противника

Обратите внимание на Дух Шамана противника остается стоять при атаке по нему 1 470 345. И это при ХР 1 085 321. Специально привел, что на Шамане нет карт воскреса или еще что ни будь. Чистый юнит.
    Теперь смотрим на моего Духа Шамана. На нем 2 карты одна из которых — снижает получаемый урон на 13% (вот тут вообще фантастика) При атаке 1 612 918 при ХР 1 130 135 перс падает. Как так?

Детализирую: То есть
    1 470 345 атакует 1 085 321 и тот остается стоять
    а при
    1 612 918 — 13% = 1 403 239 атакует 1 130 135 — падает.

Что-то тут не так. Что за БАГ юзает противник?

Время убивает, когда его тратят впустую.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Deniel
    Deniel
    Участник

Посмотрите магический круг противника

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Вот магический круг его Шамана
    Враг-1

А вот магический круг моего Шамана
    ММК

Как видно Маг.Круг у его Шамана 0
    А у моего Шамана +3000 ХР и Маг атака +1000

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Я так понимаю господа админы, что это мои проблемы. И ни кто ничего делать не собирается. Или хотя бы объяснять как такое возможно.

Картинка профиля Leo
    Leo
    Хранитель

Я так понимаю господа админы, что это мои проблемы. И ни кто ничего делать не собирается. Или хотя бы объяснять как такое возможно.

«Здравствуйте.
    У вашего противника в группе есть пламенная ведьма,что даёт ему преимущество, т.к кроме главного героя ещё идёт масс.атака и от неё, так же у пламенной ведьмы есть шанс застанить противников, что даёт только больше преимущества. Что касается вашего отряда, у вас ледяная ведьма и шаман, они обе являются поддержкой.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

«Здравствуйте. У вашего противника в группе есть пламенная ведьма,что даёт ему преимущество, т.к кроме главного героя ещё идёт масс.атака и от неё, так же у пламенной ведьмы есть шанс застанить противников, что даёт только больше преимущества. Что касается вашего отряда, у вас ледяная ведьма и шаман, они обе являются поддержкой.

Многоуважаемый Leo! Огромное спасибо, что ответили. А то я думал, что так и останусь без ответа.
    Теперь по теме. Вся проблема в том, что Пламенная ведьма не у противника а у меня, вы чуток перепутали, у противника как раз ледяная ведьма и шаман. То что вы описали это очень хорошо. Теперь осталось понять как противник имея только ледяную ведьму и шамана, как вы сказали — они обе являются поддержкой, его шаман умудряется стоять при атаке по нему 1 470 345 имея при этом ХР = 1 085 321, а мой шаман в это время падает. Я понимаю все, что вы сказали и полностью с вами согласен. И по этому и задаю вопрос: Что-то тут не так. Что за БАГ юзает противник?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.