Что за БАГ юзает противник?

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Что за БАГ юзает противник?

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Archy Archy 1 месяц назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Уже недели 2-3 противник будучи на порядок слабее умудряется стоять во время боя (подозреваю что юзает какой-то БАГ, ибо если судить математический, то это не реально) и это не голословное утверждение, вот скрины.

Мой перс на АРЕНЕ

А вот перс противника

Обратите внимание на Дух Шамана противника остается стоять при атаке по нему 1 470 345. И это при ХР 1 085 321. Специально привел, что на Шамане нет карт воскреса или еще что ни будь. Чистый юнит.
    Теперь смотрим на моего Духа Шамана. На нем 2 карты одна из которых — снижает получаемый урон на 13% (вот тут вообще фантастика) При атаке 1 612 918 при ХР 1 130 135 перс падает. Как так?

Детализирую: То есть
    1 470 345 атакует 1 085 321 и тот остается стоять
    а при
    1 612 918 — 13% = 1 403 239 атакует 1 130 135 — падает.

Что-то тут не так. Что за БАГ юзает противник?

Время убивает, когда его тратят впустую.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Deniel
    Deniel
    Участник

Посмотрите магический круг противника

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Вот магический круг его Шамана
    Враг-1

А вот магический круг моего Шамана
    ММК

Как видно Маг.Круг у его Шамана 0
    А у моего Шамана +3000 ХР и Маг атака +1000

Вложения:
    Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Я так понимаю господа админы, что это мои проблемы. И ни кто ничего делать не собирается. Или хотя бы объяснять как такое возможно.

Картинка профиля Leo
    Leo
    Хранитель

Я так понимаю господа админы, что это мои проблемы. И ни кто ничего делать не собирается. Или хотя бы объяснять как такое возможно.

«Здравствуйте.
    У вашего противника в группе есть пламенная ведьма,что даёт ему преимущество, т.к кроме главного героя ещё идёт масс.атака и от неё, так же у пламенной ведьмы есть шанс застанить противников, что даёт только больше преимущества. Что касается вашего отряда, у вас ледяная ведьма и шаман, они обе являются поддержкой.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

«Здравствуйте. У вашего противника в группе есть пламенная ведьма,что даёт ему преимущество, т.к кроме главного героя ещё идёт масс.атака и от неё, так же у пламенной ведьмы есть шанс застанить противников, что даёт только больше преимущества. Что касается вашего отряда, у вас ледяная ведьма и шаман, они обе являются поддержкой.

Многоуважаемый Leo! Огромное спасибо, что ответили. А то я думал, что так и останусь без ответа.
    Теперь по теме. Вся проблема в том, что Пламенная ведьма не у противника а у меня, вы чуток перепутали, у противника как раз ледяная ведьма и шаман. То что вы описали это очень хорошо. Теперь осталось понять как противник имея только ледяную ведьму и шамана, как вы сказали — они обе являются поддержкой, его шаман умудряется стоять при атаке по нему 1 470 345 имея при этом ХР = 1 085 321, а мой шаман в это время падает. Я понимаю все, что вы сказали и полностью с вами согласен. И по этому и задаю вопрос: Что-то тут не так. Что за БАГ юзает противник?

Картинка профиля Leo
    Leo
    Хранитель

«Здравствуйте. У вашего противника в группе есть пламенная ведьма,что даёт ему преимущество, т.к кроме главного героя ещё идёт масс.атака и от неё, так же у пламенной ведьмы есть шанс застанить противников, что даёт только больше преимущества. Что касается вашего отряда, у вас ледяная ведьма и шаман, они обе являются поддержкой.

Многоуважаемый Leo! Огромное спасибо, что ответили. А то я думал, что так и останусь без ответа. Теперь по теме. Вся проблема в том, что Пламенная ведьма не у противника а у меня, вы чуток перепутали, у противника как раз ледяная ведьма и шаман. То что вы описали это очень хорошо. Теперь осталось понять как противник имея только ледяную ведьму и шамана, как вы сказали — они обе являются поддержкой, его шаман умудряется стоять при атаке по нему 1 470 345 имея при этом ХР = 1 085 321, а мой шаман в это время падает. Я понимаю все, что вы сказали и полностью с вами согласен. И по этому и задаю вопрос: Что-то тут не так. Что за БАГ юзает противник?

Всё так. Вероятнее всего, Вы смотрите на базовые статы персов, но при этом не учитываете статы, которые отображаются и работают только в бою.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Многоуважаемый Leo! Я уже месяц как «доктор» слежу за своим противником, и уверяю вас, я скрупулезно фиксирую все изменение и высчитываю все вновь измененные статы противника. Я могу предоставить более 250 скринов (сравнительную моего перса и противника) в поддержку к моим словам, но боюсь, это только ухудшит и так запутанную ситуацию. Я учел все, что в игре можно найти и увидеть для сравнения, слава Богу, не первый день играю.
    Учитывая все это, выводы напрашиваются следующие:

1. Или на моем персе что-то пошло не так (не работает, какой-то предмет, карта, и т.п.)
    2. Или противник юзает какой то БАГ и жульничает.

Если учесть тот факт, что я не однократно просил проверить моего перса (давно подозревал, что с моим персом что-то не так) и в ответ получал только, что ВСЕ НОРМАЛЬНО. То не трудно понять меня, почему я делаю именно такой вывод — Что-то тут не так. Что за БАГ юзает противник?

P.S. Я не исключаю, что противник добропорядочный игрок. И что проблема возможно, в каком ни будь кривом предмете на моем персе. Потому ОЧЕНЬ прошу проверить обоих персов и с чистой совестью закрыть эту тему.

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Господа админы! Это, уже не смешно. Уже почти месяц как тема создана а в ответ тишина. Я в шоке, что нет грамотного человека, который взял бы и объяснил бы, что тут происходит.
    За этот почти месяц я прокачал перса + 1 000 000 БР, + 100 000 атаки, урон вырос почти 450 000.
    Но, не смотря, ни на что, Шаман противника в бою стоит как, ни в чем не бывалый.
    Вот скрин для сравнения, Шаман противника как заколдованный, хотя по нему наносится
    удар 1 719 608 притом, НР у Шамана = 1 130 133.

Враг-2

Шаман противника как видим не умирает:
    тогда Атака 1 470 345, НР у Шамана = 1 085 321
    сейчас Атака 1 719 608, НР у Шамана = 1 130 133
    Следовательно не важно с какой силой я по нему ударю, он БЕЗСМЕРТНЫЙ.

Вот скрин для сравнения статов во время боя. Маунт + Звания + дракон.

Враг-22

Вот сравнительный скрин моего перса с противником. Основные статы.

Я-vs-Противник

Вот скрин на крты таланта, дабы не думали, что у него сильные карты, а я на бедного наговариваю.

Я-vs-Противник-карты

Многоуважаемые админы! Я от вас не требую, какого-то чудо. Я прошу объяснить мне, как такое, возможно: — Противник, слабее почти по все показателям, но умудряется побеждать 9 из 10 боев. А его Шаман вообще БЕЗСМЕРТНЫЙ.

КАК ???

Вложения:
    Картинка профиля 11258744
    11258744
    Участник

бессмертный мб?

Картинка профиля -ZeRo-
    -ZeRo-
    Модератор

Ответ вам был уже предоставлен .Противник не может использовать какой то баг,потому что баг-это системная ошибка и её не могут использовать по своему желанию .Вы с вашим противником более-менее на ровне ,при этом у нее есть рекрут на масс.атаку ,что итдает ему преимущество.Так же ,если ваши рекруты долго стоят ,то вы получаете больше масс.атаки от противника,а у него ,в свою очередь ,остается только два рекрута,и он получает удар шарами ,по танку

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Да что же ВЫ все путаете, это у меня стоит рекрут на масс.атаку и преимущество должно идти мне. Но тут наблюдается обратное. Вы что специально не хотите разобраться или у вас это так получается?
    2-ой модератор меня путает с противником и делает вывод который я и так знаю. Вот тут и удивительно, почему если все так, то противник не падает?

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Хотя уже не важно, я прокачал своего перса так что он уже падает. Остался только не приятный остаток — если что, то сюда не писать, один фиг не поймут и не помогут.

СПАСИБО. ТЕМА ЗАКРЫТА

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Тема «Что за БАГ юзает противник?» закрыта для новых ответов.