что за фигня на казни?

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля GROZNY  server 8 GROZNY server 8 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12696563
    12696563
    Читатель

12 серв.
    походу казни весь отряд погиб но еще несколько минут продолжал висеть в бою. призраки, что-ли воевали?
    через несколько минут наконец вернуло на респ, но завис таймер воскрешения.
    проблемы явно не у меня, потому что в чате (единственном, что нормально работало) на это жаловались все.
    у меня из-за этих глюков накрылся шанс нанести последний удар 🙁
    считаю, что было-бы справедливо пострадавшим игрокам выдать какую-то компенсацию.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Все сервера временно недоступны.
    Мы попытаемся восстановить доступ в ближайшее время!

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

12696563
    Читатель

А восстановите ли вы хотя-бы серебро и честь, которые игроками были уже набиты по ходу казни, и пропали после повторного входа в игру? Не говоря уже о призовых за итоговые места?

Картинка профиля wolfkant
    wolfkant
    Заблокирован

Да им плевать на это(((

wolfkant
    Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

Да им плевать на это(((

Нечего подобного, не одни игроки страдают, мы тоже так же как и вы участвуем в событиях, и мы так же потратили валюту, и сервера были восстановлены до того как закончился таймер босса, его многие успели добить до начала нового события.

Прошу иметь хоть капельку терпения

@Говорят что чистка кэша, очень сильно продлевает жизнь компьютера.☺

12696563
    Читатель

12 сервер упал как раз тогда, когда у босса оставалось меньше 10%. После этого я прождал в зависшей казни больше получаса, в надежде, что она таки завершится. Потом перезагрузил страницу и больше часа не мог зайти. Хорошо конечно, что какие-то сервера успели восстановить до окончания таймера босса, но нам от этого не легче.
    И ладно, если добить босса гипотетически мог кто-то другой и и призовых мы не заслуживаем, то отнимать 450.000 серебра, которые УЖЕ БЫЛИ мне начислены, совсем некрасиво.
    Почему-бы разработчикам не сделать систему аналогичную WoT, когда игрок, при проблемах на одном сервере, может продолжить сессию на другом, работающем?

Картинка профиля 13141623
    13141623
    Участник

Да им плевать на это(((

Ну про модераторов это не справедливо, это такие же игроки, которым дали вести форум и какие-то плюшки за это. Они могут сообщить представителям администрации и не более того. Так что ругать их не стоит.
    А вот организатору игры и ТП на самом деле это достаточно безразлично, их будет волновать только гипотетическое падение доходов с игры. Администрация серверов и разработчик вообще к этому особо никак не причастны, их задача продавать аренду игровых серверов.

Почему-бы разработчикам не сделать систему аналогичную WoT, когда игрок, при проблемах на одном сервере, может продолжить сессию на другом, работающем?

А зачем? Больше доход от этого станет?
    Вот вообще не показатель, там разработчик и есть продавец услуги.
    Ладно переживем:(

Картинка профиля GROZNY  server 8
    GROZNY server 8
    Читатель

первая 4 серверов успела восстановиться. Другие нет. Надо уж не обманывать людей то.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.