Что со скилом Растироуза

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Что со скилом Растироуза

В этой теме 426 ответов, 59 участников, последнее обновление Картинка профиля 10953645 10953645 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 427 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 6114933
    6114933
    Участник

НЕ знаю,был ли такой вопрос. Но. Скил вообще работает или просто не показывается его обозначение во время боя??

Картинка профиля N01SE
    N01SE
    Участник

С ним точно что-то не так. Взял один чел с сервера его себе в строй, и представьте моё удивление когда на боссе он ударил больше чем я (к слову у него макс. атака у перса — 45к, у меня — 100к)
    Оказывается Растироуз позволяет уклонится от атак босса?

Картинка профиля general
    general
    Участник

И интересно было бы узнать урон самого скила, т.к. у других кровных чистилища он просто заоблачный

Картинка профиля Candi-Colon
    Candi-Colon
    Участник

Данный Растироуз не относится к серии Семи Кровных Чистилища («Растироуз S Растироуз»).
    Да и кто брал тоже говорили, что обычный 🙂

Картинка профиля jesse
    jesse
    Участник

Кстати да, почему в бою не появляется Хэппик с усилением в +30% уклона? чет мне кажется опять накосячили и всучили дно, или это так задумано, что с Люси, что с Рейсером, теперь Растишка, интересно, с Байро и другими персами Знаменитого Мага тоже сейчас так будет?

Знаешь, миру всегда нужны новые герои

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Участник

То, что Хэппи не появляется, то это такая задумка.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Там немного не правильно перевели, не +30% к значению уклона, а 30% шанс уклониться от любой атаки, в том числе от босса

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Там немного не правильно перевели, не +30% к значению уклона, а 30% шанс уклониться от любой атаки, в том числе от босса

Вот и я так считаю. Ибо 30% к уклону — это почти ничего. А зачем нам очередной подкидыш с «почти ничего», верно? И так хватает.)

Кстати, заполучить Расти так уж просто — например, у меня на твине не было большого запаса карт (твин же, ага), всё слито, сиреневых 54 штуки, и хотя еще есть время до конца ивента, не уверена, что наберу +46. Прогнозы неутешительные, слишком активно падает зеленка.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

Дайте мне ответ по статам расти, как удалять темы модеры тут как тут, как ответить хрен дождёшься 3 день пишу

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Участник

Дайте мне ответ по статам расти, как удалять темы модеры тут как тут, как ответить хрен дождёшься 3 день пишу

1. Если Вы о недавней теме, то ее удалили не модераторы, а Хранитель.
    2. Характеристики Растироуза Вам смогут дать только игроки, которые смогли получить данного персонажа.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля luck
    luck
    Участник

1. Если Вы о недавней теме, то ее удалили не модераторы, а Хранитель. 2. Характеристики Растироуза Вам смогут дать только игроки, которые смогли получить данного персонажа.

О великий хранитель вместо того что бы темы удалить и банить на форуме, лучше бы занялись делом а не выпускать баг на баге, и за это банить игроков которые об этом написали, или я не прав ?

Картинка профиля luck
    luck
    Участник

и да ответ на «в ивентах вас никто не заставляет участвовать » тогда зачем вы их водите ?

1. Если Вы о недавней теме, то ее удалили не модераторы, а Хранитель. 2. Характеристики Растироуза Вам смогут дать только игроки, которые смогли получить данного персонажа.

Боже , а может хранитель мне и статы скажет, я вот вижу скил у расти всё же нормальный, но есть толк мне его брать вдруг там статы по 1 в плюсе

И вообще зачем нужен форум если на нём нельзя общаться на темы нужные игрокам ?

Этот форум для обсуждения игры как ни как )

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 427 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.