Что это???

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Enemy 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Enemy
    Участник

Здравствуйте, товарищи! Совсем недавно я повторно пошёл в ТМ и наткнулся на персонажа с S.100 без никнейма. Ну, подумал, бывает, может модер там или ещё кто, но нет! Он написал в чате и тот сломался. Я подумал, что можно перезайти и увидеть, что всё норм, но нет [2]! норм. не стало. Затем я подумал, что всё плохо лишь у меня, потому что я один такой болван без фантазии, без голоса и без должных навыков игры на гитаре и в Fairy Tail, а ещё что администрация решила меня наградить кроме персонажа SSS ранга и 5000 золотых ещё и таким чатом. Поэтому зашла на свой аккаунт моя жАна (в новом окне), которая сделала ту же манипуляцию (зашла в ТМ), и наткнулась на ту же самую проблему [3]. Вопрос — какова вероятность того, что всё когда-нибудь исправят и всё будет в кожуре? Скрины прилагаю

Вложения:

Пустой
    Участник

Я так на евро угараю, это всё ник =)

Kirigaya Kazuto
    Участник

Вопрос — какова вероятность того, что всё когда-нибудь исправят и всё будет в кожуре?

Эта проблема была ещё в самом начале игры и о ней писали. Когда-нибудь исправят…

Механик по механике

Enemy
    Участник

Эта проблема была ещё в самом начале игры и о ней писали. Когда-нибудь исправят…

Будем тешить себя иллюзиями

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.