Шансы релика в тм

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Шансы релика в тм

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Meosh Meosh 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля lMen   (S42)
    lMen (S42)
    Участник

Какие шансы с мобов в тм на выпадение любого релика со всех , желательно в процентах(%) опишите?

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Какие шансы с мобов в тм на выпадение любого релика со всех , желательно в процентах(%) опишите?

Тёмный мир

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

lMen (S42)
    Участник

Эта фигня , может быть маленький или большой у них понятие растяжимое ! Точнее в процентах есть ?

lMen (S42)
    Участник

Там ещё написано что с бродам такие же характеристики как с колыбелью надо ! Разводилова полное ! Я Колыбельную тяну , а брод меня как 2 пальца об асфальт !Эта уже не дочёты ! так что я не верю таму написаннаму ! Мне в % или там я не удивлюсь для них большой будет 0.01% с мута !

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Там ещё написано что с бродам такие же характеристики как с колыбелью надо ! Разводилова полное ! Я Колыбельную тяну , а брод меня как 2 пальца об асфальт !Эта уже не дочёты ! так что я не верю таму написаннаму ! Мне в % или там я не удивлюсь для них большой будет 0.01% с мута !

Колыбельная слабее бродячего если что…
    Урон монстров ТМ:
    Колыбельная 100к
    Бродячий дух 150к.

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Meosh
    Meosh
    Участник

Вот информация с евро серверов. Возможно, у нас что-то примерно похожее.
    Но не забывайте, что тут другая игра.

UPD. По крайней мере релики с мобов вроде бы такие же.

Wow-wow, meow!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

В нашем случае ещё нули добавить, к мутам сзади, к боссам и злюке спереди(со смещением черточки)

Картинка профиля Meosh
    Meosh
    Участник

В нашем случае ещё нули добавить, к мутам сзади, к боссам и злюке спереди(со смещением черточки)

Вам с боссов меньше чем с указанной вероятностью падают релики? Не думаю, что это так.
    Насчет злого тоже не уверен, что ваша правда.
    Муты возможно.

Wow-wow, meow!

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Вам с боссов меньше чем с указанной вероятностью падают релики? Не думаю, что это так. Насчет злого тоже не уверен, что ваша правда. Муты возможно.

Часто падают сумки, наблюдали такое? — Злая делиора появится там то там то… и вроде бы времени прилично проходит, но никто её не убивает, а потом ты заходишь спрашиваешь че с (вообще там темная колыбель спавнится при этой надписи, но не суть) делей, и в ответ грустный смайлик в чате — сумка. Ну а не работающие солнечные затмения чот уже как релик не воспринимается. Был бы толк если бы с дели сделали шанс дропа других реликов по отношению к СЗ выше. А то бьешь эту хреновину, получаешь затмение, а оно и не срабатывает вдобавок.
    Со злых лично мне кроме ваучеров и серы ничего не падает. И в этом самое фиговое то что ты только что убил пустого злюку, когда в этот же момент кто то долбит лутовго.

Картинка профиля Meosh
    Meosh
    Участник

Вам с боссов меньше чем с указанной вероятностью падают релики? Не думаю, что это так. Насчет злого тоже не уверен, что ваша правда. Муты возможно.

Часто падают сумки, наблюдали такое? — Злая делиора появится там то там то… и вроде бы времени прилично проходит, но никто её не убивает, а потом ты заходишь спрашиваешь че с (вообще там темная колыбель спавнится при этой надписи, но не суть) делей, и в ответ грустный смайлик в чате — сумка. Ну а не работающие солнечные затмения чот уже как релик не воспринимается. Был бы толк если бы с дели сделали шанс дропа других реликов по отношению к СЗ выше. А то бьешь эту хреновину, получаешь затмение, а оно и не срабатывает вдобавок. Со злых лично мне кроме ваучеров и серы ничего не падает. И в этом самое фиговое то что ты только что убил пустого злюку, когда в этот же момент кто то долбит лутовго.

У меня все нормально с дропом. Тем более Вы сами описали картину с шансом на примере злых. Работает это все не так, что вот именно Вы 10 злых убили и с одного будет дроп.
    Делиоры у нас тоже нормально дроп дают. Пусть те же солнечные. Тут ведь вопрос был не в шансе их срабатывания, а в шансе дропа. Так что Ваши комментарии пусть в чем-то и правдивы, но далеко не полностью.

Wow-wow, meow!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.