эвенты и таверна

В этой теме 32 ответа, 10 участников, последнее обновление  НЕЖНАЯ 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

НЕЖНАЯ
    Участник

За все это время и средства вложенные в игру не упало не одного рыжего героя из таверны. Из эвента не упала награда -хоть и числилась.
    Не вижу смысла более не пополнять игру не вообще в нее играть…

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

НЕЖНАЯ
    Участник

2

Вложения:

НЕЖНАЯ
    Участник

в сокрушителе при убийстве 5 ни одной бесплатной попытки

AntiFox
    Участник

+, ЗА убийство ничего не дается!!! То есть попытки….

Rawrdamn
    Хранитель

Да, вы правы, награды в интерфейсе — хуже чем те предметы, которые получают победители.

При переносе события на боевой сервер в интерфейсе события, остались указаны устаревшие награды, менее ценные чем те, что в действительности получает игрок.
    Например:
    Вместо 5 костей дракона — победитель получает 30.
    Или 5 камней опыта героя 3 ранга — вместо заявленного мешка золота… и так далее.

В этом можно убедиться на сопоставленных скриншотах.

Это одно из первых событий и механизм добавления и активации еще не отточен.

Мы приносим свои извинения за увеличение наград и постараемся избежать подобных проблем в будущем.

P.S. Возможно нам удастся добавить событие обмена, этих более ценных наград на менее ценные и/или в меньшем количестве. Чтобы возмущенные избыточной ценностью награды игроки из данной темы, смогли обменять свои награды на заявленные.

Но я уверен, что эта функция не будет пользоваться популярностью. Поздравляю «Пчёл, которые против мёда», с субботой 😉

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Молниор
    Участник

Вместо указанных наград дают другие ,вместо 25 камней перекачки я получил 10,вместо знаков героя я получил пыль

Вступай в Enjoy!

Вложения:

НЕЖНАЯ
    Участник

С субботой. У меня тоже вместо камней упала пыль, толку, если я не могу ей воспользоваться. Гайдов ноль. Перья правда упали. Но не падают бесплатные попытки. И в таверне рыжики не падают, сколько не крути за реал. Плюс вместо Чемпиона боев — модератор. А только неделя игры прошла. Странноватый рандом. Кто больше платит, тот меньше получает что ли?!
    Плюс пишут пол сервера…
    Не многовато ли косяков?!…

Rawrdamn
    Хранитель

Вместо указанных наград дают другие ,вместо 25 камней перекачки я получил 10,вместо знаков героя я получил пыль

Ваше предположение не верное, таблицу сопоставления предметов -можно увидеть в моем посте выше.

С субботой. У меня тоже вместо камней упала пыль, толку, если я не могу ей воспользоваться. Гайдов ноль. Перья правда упали. Но не падают бесплатные попытки. И в таверне рыжики не падают, сколько не крути за реал. Плюс вместо Чемпиона боев — модератор. А только неделя игры прошла. Странноватый рандом. Кто больше платит, тот меньше получает что ли?! Плюс пишут пол сервера… Не многовато ли косяков?!…

Нам известна проблема с титулами.
    Не переживайте, корректные титулы будут начислены победителям — после исправления некорректной выдачи. Все победители получат корректный титул.

Что касается героев в таверне, там нет зависимости «кто больше платит, тот меньше получает». Вам просто не повезло, но именно для таких случаев, существует возможность обмена ненужных героев — на значки. И каждый игрок, может получить желанного оранжевого героя за них. (Например: за событие 7 дней, и стартовые события сервера + немного вращений таверне, позволяют получить более 5000 значков, этого достаточно на 2 и более оранжевых героев в меню покупки).

Rawrdamn
    Хранитель

+, ЗА убийство ничего не дается!!! То есть попытки….

Без указания имени персонажа, сервера и времени прохождения события, нам крайне сложно идентифицировать проблему. Предоставьте необходимые данные.

AntiFox
    Участник

3 Сервер, BarlosDaniel, Время прохождения с 8:30 до 10, точно не могу вспомнить

Rawrdamn
    Хранитель

3 Сервер, BarlosDaniel, Время прохождения с 8:30 до 10, точно не могу вспомнить

Скриншот с вашего персонажа, довольно наглядно говорит о том, что бесплатные попытки не только были получены, но и использованы.

AntiFox
    Участник

Так разве это не ежедневные Беспл. Попытки , которые обновляются !?

AntiFox
    Участник

И да, это нормально заходить за мой Акк , когда я на боссе + я отходил и выкладывать Скриншот моего персонажа!?

Молниор
    Участник

В смысле не верное?Я вам показал скрин того что выпало,и того что я получил ,вы хотите сказать что я идиот?

Вступай в Enjoy!

Shalimar
    Участник

.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.