Это беда….

Форумы Warships Обсуждение игры Это беда….

В этой теме 15 ответов, 8 участников, последнее обновление  Alter Ego 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

ВАРЯГ
    Участник

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
    Суть вопроса такова: Почему в игре описания по ивентам, задачам, прохождению, прокачки и т.п. ничтожно мало, то бишь практически нет? Cегодня, сейчас запустили новый ивент, в нем ВСЕГО ЛИШЬ три кнопки Награды, огонь и пять раз…, замечательно, а где инфа? Куда тыкать, чтобы был прогресс? Уважаемые разработчики, вы не пробовали доработать игру сначала, а уже потом выпускать ее в свет дабы заработать? Проект абсолютно недоработанный, сделали тяп=ляп и это огромный минус.

19951302
    Участник

Ивент такой уже был, бывалые сообщили, что боеприпасы будут таким же способом падать и как и ордена

ВАРЯГ
    Участник

Не успел кончиться один ивент (где падали ордена), как впихнули другой, где не падают снаряды из=за того, что до сих пор можно получить ордена за старый ивент) Зачем же тогда сегодня запускать новый ивент?
    И тут же созрел риторический вопрос:
    Как называется место куда скидывают все подряд и в одно место?)

ВАРЯГ
    Участник

Уважаемый, на вашем бы месте, я бы сначала научился ЧИТАТЬ, далее писать и после этого всего вникать в суть изложенной ранее мысли.
    Ну, а пока, предлагаю = таких кадров досрочно изолировать перманентом, желательно не только на форуме, но и в игре.
    P]S
    Букварь Вам в помощь, уважаемый аффтор сея поста.

19951302
    Участник

Не падают боеприпасы..

Борис
    Модератор

падать начнут после обновления серваков. с 5.00 по Москве

Мир Вашему дому и любовь в Ваши сердца...

NeZnAkOmkA
    Участник

Время 5:30, за 15 блицев ни одного патрона.
    Теперь когда их ждать?))

ВАРЯГ
    Участник

Эмммм, прошел 9 блицев, как ранее говорилось/предполагалось, за них будут давать снаряды ни одного снаряда не получил….
    Вопрос остался открытым, как получить снаряды к ивенту?

Тигра
    Участник

Доброе утро! Я с 31 сервера, не знаю как на других, но у нас с блицов ничего не выпадает!

ВАРЯГ
    Участник

Уважаемые комьюнити/модераторы, может кто нибудь из вас даст внятный ответ по ивенту?

Ales Zlo
    Участник

Уважаемые комьюнити/модераторы, может кто нибудь из вас даст внятный ответ по ивенту?

Все прошлые разы подобные эвенты активировались в 5 часов вечера в день запуска.
    Копите нефть не тратьте на блиц. Если сразу не падает значит ещё не падает.

Относительно не доработанности игры скажу коротко.
    Разработчик и Оф сервис давно закрыты.
    Другие, кто предоставлял доступ к этой игре закрыли сервисы.
    Первыми закрыли Gamenet из-за жалоб игроков на недоработанность контента и отсутствия патчей от разработчика. Вторыми извинились и закрылись европейские сервисы. По той же причине хотя у них, как раз уже стояло 3 патча. esprit последняя платформа на которой ещё вообще осталась эта игра.
    Но я думаю и тут её не будет если продолжить задалбывать esprit.
    Просьбами о том, чего они физически изменить не могут.
    Если я говорю что-то не так пусть меня поправят те у кого больше информации.
    Я не модератор. Просто игрок. И мне нравится игра.
    По этой причине для меня само существование этой игры хоть в каком-то виде лучше её полного закрытия.

ВАРЯГ
    Участник

Тогда смысл от онлайн игры, если она не двигается в обновлениях? Более чем уверен, что некоторые люди уже нашли лазейки и юзают запрещенные скрипты. Это уже получается не игра, а помойка.
    Благодарю за информацию по ивенту.

19951302
    Участник

Уже они ответили

Warships сегодня в 14:44
    Уважаемые игроки! Сейчас наши технические специалисты разбираются с тем, почему не выпадают боеприпасы. Уже скоро они должны быть. Приносим извинения за задержку!

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

В связи с техническими проблемами боеприпасы должны начать выпадать с завтрашнего дня — 7 ноября.

Приносим извинения за неудобства!

По поводу описаний. Обычно они есть во многих событиях, но в данном необходимо просто стрелять по кораблям из пушки. Однако описание процесса получения припасов добавить, конечно, нужно. Мы сообщим об этом нашим техническим специалистам.

Last edited: 06.11.2018 16:19

20049516
    Участник

ну тогда и время ивента продлите, раз патронов не подвезли вовремя

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.