Это уже не смешно.

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Это уже не смешно.

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля КОНТРА КОНТРА 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Снова разработчики порадовали нас очередным обновлением. Но и на этот раз , как обычно что то пошло у них не так. Новая обнова новые проблемы. В чате появились непонятные белые полоски, исчезли смайлики. Про старые проблемы которые ввели с другими обновами никто уже и не вспоминает. А вот что мы имеем.
    1. Поломанный автопуть в ДБ и ЗГ
    2. Багнутый обмен духа за опыт который работает но по 10 душ
    3. Исчезновение персонажа после прохождения троянской войны.
    4. Покалеченный чат и исчезновение смайлов.
    Это только маленький список тех косяков которые бросаются в глаза, не говорю уже о исковерканных и не рабочих как надо ивентах, а также о шансе выпадения из сундуков и боссов заявленных вещей. Вот отсюда и возникает вопрос есть ли у этой игры в России и странах СНГ разработчик или локализатор который должен исправлять эти косяки хоть как то взаимодействуя с разработчиком этой игры. Просто складывается такое ощущение что на наши просьбы жалобы и т.д внимания никто не обращает. Потому что в игре ни чего не исправляется, а наоборот появляется все больше и больше новых косяков.Хоть раз бы отчитались о проделанной нашими локализаторами работе . Кому Вы реально помогли с проблемами в Игре?Кроме ни чего не дающих советов об очистке кеша больше ничего и не припомню.

Картинка профиля Lioness
    Lioness
    Участник

Полностью поддерживаю,и к вышесказанному хочу добавить, похоже главное это клепание новых серверов, а не решение проблем в игре.

Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

Полностью поддерживаю,и к вышесказанному хочу добавить, похоже главное это клепание новых серверов, а не решение проблем в игре.

Вот вот , вытянуть из проекта как можно больше и кормить всех завтраками.Больше тут уже нечего не сделают кроме дырявых обнов и пустых обещаний.Так же как и с легендой рыцаря они поступают тут, только пол года разницы.После пол года тут останутся самые наивные)

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Вот отсюда и возникает вопрос есть ли у этой игры в России и странах СНГ разработчик или локализатор который должен исправлять эти косяки хоть как то взаимодействуя с разработчиком этой игры. Просто складывается такое ощущение что на наши просьбы жалобы и т.д внимания никто не обращает. Потому что в игре ни чего не исправляется, а наоборот появляется все больше и больше новых косяков.

Приветствую, разработчик у игры один, только они могут вносить в игру какие бы то ни было изменения, локализатором игры является EspritGames. Со своей стороны мы делаем все возможное для информирования разработчиков о возникающих в игре ошибках и недочетах. Мы сообщаем им о всех проблемах и ошибках, которые находим сами и о которых вы сообщаете на форуме игры, в ЛС, в тех поддержку и т.д. Мы всегда стараемся держать вас в курсе всех проводимых в игре изменений и нововведений. Описанные вами ошибки разработчики обещали исправить, но пока не сообщают точных дат когда это будет сделано. Мы, как и все игроки, с нетерпением этого ждем и стараемся максимально ускорить этот процесс.

Разработчики открывают новые сервера не по своей прихоти, они открываются когда заполняется предыдущий сервер. У каждого сервера есть лимит — кол-во игроков, действия которых сервер может обработать и при этом нормально функционировать (сейчас речь не об игровых ошибках). Только после того как достигнут этот лимит, открывается новый сервер.

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Разработчики открывают новые сервера не по своей прихоти, они открываются когда заполняется предыдущий сервер. У каждого сервера есть лимит — кол-во игроков, действия которых сервер может обработать и при этом нормально функционировать (сейчас речь не об игровых ошибках). Только после того как достигнут этот лимит, открывается новый сервер.

А что делать с тем лимитом который в избытке на серверах с 1по10????

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Приветствую, разработчик у игры один, только они могут вносить в игру какие бы то ни было изменения, локализатором игры является EspritGames. Со своей стороны мы делаем все возможное для информирования разработчиков о возникающих в игре ошибках и недочетах. Мы сообщаем им о всех проблемах и ошибках, которые находим сами и о которых вы сообщаете на форуме игры, в ЛС, в тех поддержку и т.д. Мы всегда стараемся держать вас в курсе всех проводимых в игре изменений и нововведений. Описанные вами ошибки разработчики обещали исправить, но пока не сообщают точных дат когда это будет сделано. Мы, как и все игроки, с нетерпением этого ждем и стараемся максимально ускорить этот процесс.

Да я верю что вы все передаете. Но блин когда хоть что нибудь начнет работать нормально.Вот честно поначалу игра затянула и было не жалко вкладывать деньги ради удовольствия. Но теперь это желание у меня пропало и не у одного меня. Если у вас есть возможность просто проверьте сколько топ игроков с неплохими випами ушло из игры догадайтесь почему это произошло. Троянская война классная задумка ну блин имея 6 шакру 5 обезьянку эрлана анубиса и афину дальше 21 этажа непродвинулся. Кое как набил 100 очков и все тупик. Дальше продвинутся не может весь 5 сервер. А это угнетает.Из за отсутствия людей на сервере тупо даже шахта для нас недоступна, 4 серв все окупировал а без шахты нет и артемиды. Да вам то этого не понять. А люди продолжают уходить(((.

Картинка профиля Zoltan
    Zoltan
    Участник

Вот отсюда и возникает вопрос есть ли у этой игры в России и странах СНГ разработчик или локализатор который должен исправлять эти косяки хоть как то взаимодействуя с разработчиком этой игры. Просто складывается такое ощущение что на наши просьбы жалобы и т.д внимания никто не обращает. Потому что в игре ни чего не исправляется, а наоборот появляется все больше и больше новых косяков.

Это конечно все звучит сладко,но есть один нюанс,проходит неделя или две и на новом сервере остается максимум 50 человек. С каждой последующей неделей их становится все меньше. Открытие новых серверов это чистой воды маркетинг, при чем грязный. Обьясню на личном примере… Мой игровой персонаж достиг 500 уровня уже давно, зашита богини пройдена,война богов дальше 72 этажа не открыта,на межсерверных битвах скукота, так как нет соперников равных, на моем сервере всего 7 играющих персонажей. На соседних тоже максимум по 10-15. А теперь вопрос есть ли мне смысл вкладывать деньги в игру? И я уверен что такая же беда творится и на остальных серверах. Вот по этому и открываются новые сервера что бы новички либо люди с мертвых серверов создавали персонажей и снова донили.

Картинка профиля Gwyn
    Gwyn
    Читатель

пугающая регулярность- заполнение сервера раз в неделю.

Припомню еще ошибки- с боссов окрестностей дроп в галерею не падает.
    таймер в шахте кривой.

Первый. Это не три – двенадцать – двадцать пять?
    Вторая. Это два – тринадцать – тридцать шесть!

Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

FuNNy_KiJiN в топку вас с вашей игрой, вы только и можете что врать в лицо людям за баги и плюшки которые якобы не устанавливает наши локализаторы.Я больше не вижу смысла вообще связываться с эспритгеймс-это кучка мошенников которые только и могут что качать бабло.

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

FuNNy_KiJiN в топку вас с вашей игрой, вы только и можете что врать в лицо людям за баги и плюшки которые якобы не устанавливает наши локализаторы.Я больше не вижу смысла вообще связываться с эспритгеймс-это кучка мошенников которые только и могут что качать бабло.

Не могли бы вы предоставить доказательства обмана с моей стороны, или мошенничества со стороны компании?

А что делать с тем лимитом который в избытке на серверах с 1по10????

Вопрос по поводу объединения серверов мы уже довольно долго обсуждаем с разработчиками, но пока нет точной информации по этому вопросу.

Вот по этому и открываются новые сервера что бы новички либо люди с мертвых серверов создавали персонажей и снова донили.

Тут вы не правы, почему и зачем открываются новые сервера я описал чуть ранее.

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Вопрос по поводу объединения серверов мы уже довольно долго обсуждаем с разработчиками, но пока нет точной информации по этому вопросу.

FuNNy_KiJiN информации и не будет так же как и объединения серверов. Пока они примут решение объединять будет некого.

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Спасибо хоть чат исправили и смайлы починили. Можно даже сказать оперативно отработали.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.