Яички VS Шоколадки

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Яички VS Шоколадки

В этой теме 23 ответа, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

На 26 серваке падают и яйца и шоколадки, а ивент только на яйца. Это типа сосите лапу, а не богинь собирайте?

во славу богов и предков наших!

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Уважаемый Лель, на новых серверах, таких как 25 и 26,ивента «школьный переполох» нет. У вас ивент открытия сервера. По его окончании, ваши сервера смогут участвовать в других ивентах

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

А нафиг тогда шоколадки падают? Темнишь ты чёт.

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Вам придется мне поверить:) так получилось, что они падают на всех серверах и к сожалению это не исправить.

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

Так надо исправлять. Чё они мне место занимают. Яйца некуда положить.

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Попробуйте их использовать.Не знаю как на новьlх серверах,но на тех где ивент актуален,за использование дают немнго опьlта и золота.

Картинка профиля 11008292
    11008292
    Участник

тут смысл в том что у всех по +5 богинь будет а вы 25 и 26 типо со…те?Сделайте тупо чтоб менялись после яиц и все)

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Не стоит искать скрытый смысл. +5 богинь можно иметь не зависимо от этого ивента. На новых серверах есть возможность приобрести наряд и оружие ра, когда на старых это сделать уже тяжело. Так что ищите плюсы а не минусы.

Картинка профиля 11008292
    11008292
    Участник

ну да 1к закинь +1 потом скок еще кидануть? вам написал что без реала +5 богинь брить такой ивент не айс

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Голову включи . У вас старт сервера какой ивент на богинь ? ждите закончаться яйца начнуться богини или же чуть позже пройдут . Стартующие сервера не должны по ивентам соответствовать старым . Меньше жалоб больше логики . Если это баг на прямую в поддержку обратитесь . Где вам и ответят что и как .

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Автор темы по моему зря так возмушается… 4 слота не так критичны ,в сравнение с тем , что вам не надо будет потом собирать эти итемы. И вы спокойно соберете 5 халявных богинь. А оставшееся время ивента соберете и на сундуки со шмотом и на другие призы. Слоты в сумке открываются за алмазы,а их на начальном этапе много дают на шару*.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Вот именно ^_^

Картинка профиля LETS
    LETS
    Участник

Доброй ночи….Ну и как это называется???? Я играю на 26 сервере, вы сказали, что шоколадки у нас не работают, я их продал…..сейчас закончился Карнавал открытия сервера и появился ивент шоколадки всего на сутки…..жесть какая то….благодаря вашей дезинформации я упустил выгоду

26 сервер

Картинка профиля LETS
    LETS
    Участник

а и второй ньюанс сюда же….в последний день карнавала перестало работать окно вставки камней, пришлось изловчаться…..все из себя выжал, чтобы попасть на 3 место по БО, хотя у меня есть неесколько камней 5 и 6 уровня, которые я не успел вставить….Считаю, что все пострадавшие игроки имеют право получить компенсацию за упущенные выгоды

26 сервер

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

Еще момент такой есть — обмен богинь появился, шоколадок с остальными запчастями на две богини лежит, а обменять не могу. Пишет, что условия не выполнены. Сплошное кидалово.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.