Админам вопрос!

В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля KrakaZyabrik KrakaZyabrik 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2443344
    2443344
    Участник

Уважаемые Админы баг это или я такой везучий, но уже 4 день а крыльев нет!!!

111111

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля chelenger--1@mail.ru
    4249515
    Участник

вот и у меня такая же проблемка, чет нет крыльев(((

Картинка профиля 2443344
    2443344
    Участник

Печально админам пофиг.

Картинка профиля 2443344
    2443344
    Участник

Я так понимаю админов вообще нету?

Уменя 6 день и крыльев нет
    не бесплатныйх,не за донат

Ребят крылья будут…у меня они появились на 213 лвл и спустя время я их смог получить..это ОБТ и еще некоторый функционал имеет БАГИ…просто админы уже устали отвечать!
    Не переживайте,все получите!

Картинка профиля Шуруп
    Шуруп
    Участник

Тех.работы долга будут идти?

Картинка профиля and37523309@ya.ru
    10347094
    Участник

Администрация здесь вообще работает!? Или надо вышестоящим писать, что б они на вопросы отвечали!?

Картинка профиля nikolainowickov@yandex.ru
    10524984
    Участник

Администрация! Вы вообще работать думаете? Отзовитесь, вы хоть существуете? Куда писать по поводу найденных багов и будут ли они исправляться? Отзовитесь умоляю!

Картинка профиля 10452798
    10452798
    Участник

всем привет, а где взять код авторизации

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

У кого нибудь остались еще сложности с получением крыльев?

Картинка профиля Скудный
    Скудный
    Участник

Уважаемые игроки игры » Сумерки Богов» крылья открываются с 210 уровня персонажа так что не беспокойтесь что их нет.

Картинка профиля KrakaZyabrik
    KrakaZyabrik
    Участник

На пилюле повышения скакуна до 3 ранга написано: используйте, чтобы получить скакуна 3 ранга, если у вас уже имеется скакун 3 ранга или выше, вы получите благословение.
    Что будет, если ее заюзать на скакуне 3го ранга? Каков будет скакун? Надо же планировать сколько понадобится еще духов скакуна до очередного апа.
    В игре сказали, что пилюля ничего не даст. Не знаю, верить ли этому. Если это так, то это баг и хотелось бы знать когда он будет исправлен.

Картинка профиля KrakaZyabrik
    KrakaZyabrik
    Участник

1) сделайте чтобы было выгодно многократно ходить в данжи, а то 5 раз в день это оч мало.
    2) в доме боссов тыкаешь на название босса — перс бежит к нему и бъет его. Затем, когда босса уже убили, довольно проблематично «отцепить» перса от босса. Клик на земле для перемещения игнорируется или персонаж спустя некоторое время опять же бежит к боссу
    3) формировать группы для арены надо не по лвлу, а по боевым очкам. Иначе создается ситуация, что попадаешь в бой к таким игрокам, что даже поцарапать их не можешь и падаешь в считанные секунды. Теряется смысл арены.
    4) не поленитесь, создайте тему с описание того куда и во что можно донатить, а то переведенное описание иногда не позволяет понять смысл функционала. Например иконка банк возврата — какая-то мешанина цифр и слов. Фонд роста аналогично.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.