Админам

В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля S5Dimon S5Dimon 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 6559223
    6559223
    Участник

Я смотрю вы 3 и 4-й сервак совместили,это раз,потом Dubful видно у вас что то приобрел и вы его протащили до 80-й пухи, я знаю что с его меткостью это не возможно,и урон с уровнем на это не влияет. Админы я не доволен ваше этой политикой,не надо благотворить тех,кто больше платит,это игра для всех и все должны ее проходить одинаково и насчет серваков,соединили 2,соединяйте и остальные

Картинка профиля vip.nasos@mail.ru
    5043122
    Участник

Добрый день!
    Подскажите как перехватить звание босс в гильдии, если глава и все остальные старшие офф??

Картинка профиля Эмилия
    Эмилия
    Участник

Я смотрю вы 3 и 4-й сервак совместили,это раз,потом Dubful видно у вас что то приобрел и вы его протащили до 80-й пухи, я знаю что с его меткостью это не возможно,и урон с уровнем на это не влияет. Админы я не доволен ваше этой политикой,не надо благотворить тех,кто больше платит,это игра для всех и все должны ее проходить одинаково и насчет серваков,соединили 2,соединяйте и остальные

спешу тебя разочаровать соединили 4 сервака и слили с 1 по 4,так что мало приятного было в этом

Картинка профиля Эмилия
    Эмилия
    Участник

Добрый день! Подскажите как перехватить звание босс в гильдии, если глава и все остальные старшие офф??

босс всего один и он сам назначает себе зама и офицеров,так же он сам должен сложить свои полномочия)

Картинка профиля SansaStark
    SansaStark
    Модератор

если вы не являетесь заместителем ,то ни как.

DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
    Картинка профиля SansaStark
    SansaStark
    Модератор

При отсутствии главы гильдии более трех дней,у заместителя появляется иконка стать главой гильдиии. Не обязательно складывать уполномочия самому главе. 🙂

DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 9383027
    9383027
    Участник

Подскажите пожалуйста… На 16 сервере уже полторы недели висит особое предложение, и не обновляется как раньше, раз в 24 часа, многим это не нравиться!!! В чём причина, объясните??

Картинка профиля 10030968
    10030968
    Участник

Прочитал на англ. официальном сайте что игру с 18 мая прикроют. Правда это или нет??? Если же нет, то почему на 14 серваке особые предложения не обновляются? Заранее спасибо за ответ.

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

Что происходит с игрой (точнее — какого Х*Я)??? Час игра глючила несусветно, я пропустил игровое событие (звезду в 15-00), у меня пропали все друзья, у меня куда-то исчезли 10К БО… Господа, а не ох*ели ли вы тварить такое без предупреждения? Игра условно бесплатна, но это не даёт вам право относиться к нам (игрокам) как к говну…

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

Все ребят, нашёл пост про закрытие игры. Вопросов больше не имею… Хотелось бы получить возможность перевода аккаунта в другие проекты…

Картинка профиля 9732042
    9732042
    Участник

да не такая уж игра и бесплатная….денег скачали и прикрыли проект

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

Ну да, я почти на 7 ВИП накидал… Не катастрофа, но осадок имеется.

Картинка профиля 9243427
    9243427
    Участник

ау в чего там наделали??? бо упало урон тоже!!! когда восстановите???и в игру войти без глюков не получается!!!

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

Да забей уже… Читай выше. БО свалилось из-за того, что благородство обнулилось…

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.