АДМИНЫ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

Форумы Стальное Братство Обсуждение игры АДМИНЫ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля 13235216 13235216 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля GROZNY  server 8
    GROZNY server 8
    Участник

Играю на 8 сервере в клане Panter/ 7 ур клан. Буквально 10 минут назад заходит КЛ, ник: «Жарагар» в игру. И кикает из клана всех. А это почти 25 играющих людей. Без какого либо пояснения. При том, что данный игрок не играет уже почти месяц. Клан подняли до Топ уровня. Я в клане был замом. Помогите решить данную проблему. Передать мне правление кланом. Чтоб вернуть людей и желание у них играть. Надеюсь на вашу помощь.

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Что значит «кикает всех из клана»? Значит ему дали на это права.

GROZNY server 8
    Участник

Он не играл месяц. И тут заходит в игру и кикает весь клан. Клан с 2 ур до 7 поднимался без его участия. Без какого на то объяснения. теперь 25 играков хотят бросить игру. Потому что играли и кладывали свое время в игру.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Расскажите подробнее о проблеме. Кем этот игрок был? Как он кикал?

GROZNY server 8
    Участник

С открытия сервера №8 , в первый же день был создан клан «Panter» игроком «Жарагар». С 1-го дня я был заместителем, мой ник «GROZNY». Начали развивать клан. До слияния серверов игрок «Жарагар» играл. после слияния игрок бросил игру. Заходил раз в 7 дней. Не общался и не чего не отвечал на призвание передать права КЛ. Сегодня 25.11.2016 в 22:25 по МСК времени. Игрок Жарагар в лице Клан лидера клана «Panter» заходит в игру и без объяснений удаляет всех действующих играков из клана. а это 28 человек. Собственно вот и причина. 1.5 месяца вложенных сил в прокачку клана и времени. При том что мы все играем каждый день в он нет.

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Т.е. Жарагар был клановым лидером, редко заходил в игру, а сегодня, не объяснив причин, удалил всех членов клана?

GROZNY server 8
    Участник

Собственно так

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Но ведь он Лидер. Может он решил собрать новую команду или решил, что такой клан не нужен на сервере?
    Если передать кому-то из вас первенство, то получится так, что мы украдем у него клан. Постарайтесь связаться с ним, выяснить подробности этой ситуации. Мы постараемся сделать всё, что в наших силах для решения данной проблемы.

GROZNY server 8
    Участник

На сервере играет 3 клана. 1 наш топовый. и 2 клана с присоединенного 7 сервера. Где играет от силы по 2-3 человека в каждом клане. С данным игроком в лице «Жарагар» не кто не знаком в реале , только как в игре. Человек не развивает героя и не качается. И не участвовал в клан войнах и других событиях уже почти месяц. Как мы с ним можем связаться. Если он удалил всех из клана. И вышел из игры. Я даже не знаю как в реале его звать и контактов нет. Общались все только в клан чате. Целый клан игроков. А это 28 человек и 1 человек который бросил игру и просто распустил клан. И не играет. Я думаю можно пойти на встречу и помочь 28 игрокам чтоб они не бросили игру. Потому что люди не хотят снова качать клан с 1 ур.

GROZNY server 8
    Участник

Я готов связаться с вами по скайпу или что предложите чтоб обсудить данную проблему.

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

К сожалению, мы не сможем вам помочь.
    Было с самого начала опасно играть в клане, где глава периодически не появляется, не занимается управлением и не передаёт свой пост.
    Могу только посоветовать вступить в другой клан всей командой. Уверен, вас всех примут с большим удовольствием 🙂

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Модератор все верно написал. Человек создал гильдию, она принадлежит ему. От того, что в ее жизни участвовали другие игроки, она не перестанет ему принадлежать. И он, если захочет, может ее распустить.

Поэтому советуем вам искать гильдии с адекватным руководством.
    Либо вы можете создать свою и она будет принадлежать вам.

Картинка профиля Плюшевый Папа
    Плюшевый Папа
    Участник

Оффтопик(просто что б не создавать новые темы),но Хьюстон у нас проблемы 13 сервер упал.

"На сколько я понимаю" XD

Картинка профиля 1342549
    1342549
    Участник

Да уж упал не то слово. 13 сервак прост оглушительно лег

Картинка профиля WiseOne
    WiseOne
    Участник

13 серв лежит.
    О тех работах информации нет.
    Вопрос когда восстановят?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.