арена баги и тд!!!!!!!!

Форумы Бездна Технические вопросы арена баги и тд!!!!!!!!

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля demon-balaal@yandex.ru 3221883 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 8918721
    8918721
    Участник

У мага скил всемогущая звезда!! что за бред не проходит постоянно если промох то она оталкивает но урон не наносит а тут вообще не срабатвает арена героев неделается а бабки рубятся ваша контора закроется походу скоро людей разводете!!!!!!!!!!!!пишите этим кривым разработчикам прежде чем игру октрыть надо проверить все не поладки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    с октрытия сервера s3-темные шахты вот нече неменяется там же люди адекватные должны понемать чем лудше сервер работает тем больше интереса в игре нам будет игрокам + кто закидвает непосредцвено денег вам тобиш мы вас кормим деньгами вы берете их и мы от вас ждем чтото чтоб все работало стабильно зделайте для нас чтото это же в вашу пользу все пойдет буду ждать ответта а не как удаляете постояно когда правду пишеш нельзя так!!здеся не написано нече не адекватного!!!!!!!!!!

Картинка профиля 6686024
    6686024
    Участник

ууу ты ешё на 4 серваке не был там люди деньги кинули поиграли чутка и всё уже с дня 3-4 как не работает и не ответа тебе ничегошеньки просто удаляют сообщения не из за того что там написано что-то плохое просто что бы игроки не знали о проблемах и заходили делали вклады и играли …

Уважаемые игроки!

Наберитесь терпения. Все постепенно придет в норму, во всяком случае я надеюсь на это.
    Разработчики в курсе проблем и стараются их решить.

Давай-те наберемся терпения и будем верить в лучшее!!!

Глава ги Восставшие(S4)
    Модератор игры "Бездна"
    "Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай." - Лев Николаевич Толстой

Картинка профиля 9274738
    9274738
    Заблокирован

ха ..так такие проблемы не только в одной игре ..тут походу конвееер по снятию бабок в первые дни работы серва а потом открывают новый и так далее..собирают деньги а на то что игра должна нормально работать забили совсем. я вообще с другой игры зашел глянуть что и как..вижу тут тоже самое делают..в игра запретное царство заходить не советую ..там еще хуже чем у вас

Картинка профиля 9111919
    9111919
    Участник

И сколько терпеть? Несколько достала любимая отговорка многих русских локализаторов про молчание разработчиков.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Уважаемые игроки, все проблемы решаются и в скором времени все будет исправляться по мере очередности. Спасибо за терпение.

Картинка профиля NaitorD
    NaitorD
    Участник

Линкор,такими отговорками эсприт гейм уже не один месяц кормит всех!!!переодически запуская новые сервера и срубая не кислый кэш!!!А на проблемы им параллельно!!!!!так что не ссы людям в уши!!!

Картинка профиля Yggdrasil
    Yggdrasil
    Заблокирован

Ребят на S:4 да есть проблемы, как в прочем и на других серверах и играх. И я бы сказал не мало. Но фак того что сервер не заброшен на лицо(к примеру арена исправлена), просто не хватает времени на все действия. Не забывайте что разработчики и модераторы игр тоже люди и эта их работа, но у них есть и личная жизнь. В которой у них свои семьи родные и близкие и они не могут сидеть сутками и писать алгоритмы исправляющие ошибки китайской шаблонной игры. Везде нужен свой баланс что бы сервер не получился а бы какой. Конечно трудно найти действительно грамотных Администраторов, потому и не хватает времени на всё и сразу.Да конечно я не отрицаю это тоже 1 из формы отговорок но прошу ребят давайте проявим немного терпения (говорю как игрок) и посмотрим что будет дальше. Потому что я тоже бы хотел чтобы исправили вылеты с этажей бездны (от количества игроков могут зависать обычно происходит на боссах).

Картинка профиля demon-balaal@yandex.ru
    3221883
    Участник

пидоры такую игру испортили суки баг на баге с арены соло так и сыпються награды и так с 20-00 до 21-00 писец игру сливаете суки пидоры

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.