Арена Господства!!!

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры Арена Господства!!!

В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля DamnFox DamnFox 9 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

Доброго Времени Суток Всем! ^_^

Скажите пожалуйста возможно кто сталкивался с подобной проблемой или может разъяснить более детально, что именно не учёл я по поводу награды за топовые места арены!
    Проблема заключается в следующем: До обновления ежедневных заданий, то есть до 00:00 по мск, человек с 3его места на арене продвинулся на 2ое, но загвоздка в том, что ни до полуночи, ни после, награду невозможно забрать, попросту отсутствует кнопка взятия награды. Возможно я что-то недопонимаю, был бы весьма признателен за Вашу помощь и советы))

P.S. Ниже прилагаю скриншот: Скриншот с наградами за Арену

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Доброй ночи. Для того чтобы получить титул нужно быть на 1 месте в день выдачи наград арены. Если это делать в любой другой день, то событие вам не засчитается.

Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

На первом? Но ведь вопрос о втором месте, не первом) также далее идут последующие награды за 1, 2 и 3 места) Если правильно понимаю, награда может быть лишь за одно место? странно что указаны награды за второе и третьи места в таком случае)

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Где там написано что награды есть за 2 и 3 место? Этапы это 2 раз дня наград, и 3 раз дня наград.

Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

Увидел уже, моя невнимательность) Благодарю за ответ)

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Приятной игры.

Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

Когда это было и на каком сервере?
    Почему на нашем сервере такого нету? 2000 золота ведь всем охота получить…

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Это событие запускают на старте сервера.

Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

Спали оба титула за рейтинг арены, не возможно использовать вновь.. я так понимаю они были временные? странно что нигде не указывалось что титулы на время выдаются или же это баг?

Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

Скриншот Дотсижений

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.