Арена для 80-х.Админы ну сколько можно то?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Арена для 80-х.Админы ну сколько можно то?

В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля awdf awdf 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Змей Лекс
    Змей Лекс
    Участник

Не для кого не секрет что у многих совсем немного осталось до 90 уровня, сколько будут 85-е донаты и недонаты глумиться над 70+? Ну что это за сражение если один игрок из команды противника 86 уровня ложит всю команду 70+ по 3 круга, а то и вообще не дает встать стоя на респе до поси, а потом подходит к посе и одним ударом сносит 56%. Где игра то? Где соревнование? 80-х уже хоть попой еш на всех серверах, но арену отдельную для них не вводят.Администрация объясните причину, скоро 70-м с 90-ми сражаться? разница в 20 уровней — вы с ума сошли?

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

до 1го 90 уровня еще примерно 2 месяца. Но арену 80+ надо делать срочно и поднимать посейдону хп на ней

Змей Лекс
    Участник

Олежа ну не 20 уровней ..ну 16 сейчас, а то и 17…да дайте мне команду на 17 уровней моложе меня они вообще всю арену пролежат а я не почешусь…это ненормально

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

нет конечно.я давно говорю об арене 80. да много кто говорит. но ребята че то никак не реагируют

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Думаю у администрации проекта просто нет денег купить нужный патч из за низкого доната с серверов. Они больше прироста к доходу получают от открытия новых серверов.

Доната от 80+ вобще никакого, у них уже все есть. Неприбыльная категория вложения.

Змей Лекс
    Участник

а 70-е бросают игру у нас на серве…притока новых не будет..какой резон на арене люлей получать от переростков которые в разы сильнее

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Ну так на ваш сервер не будет, а на новый будет. Я же говорю, открытие новых серверов выгоднее со всех сторон.

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

По Вашей логике,на западных серверах тоже нет денег на нужный патч? 🙂

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

А какое отношение западные сервера имеют к нашему проекту? У них своя логика, у нас своя.

Змей Лекс
    Участник

жду ответа администрации

RedViper
    Участник

Ну,там еще больше игроков 80,90+ 🙂 Да,наверное, логика совсем другая.

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Да и там объединяют сервера, а у нас даже мысли такой нет. Тоже просто так? Или может потому что у них народу мало играет? (единицы на сервер)

RedViper
    Участник

Да,я сам играл на сервере с онлайном в человек 7-8,без преувеличения.У нас разве такие есть?

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Вайпер, дык а я о чем. У них возможно как раз нет такой араены, потому что народу мало. У нас 80+ игроков достаточно. Потому я и говорю, что у них своя логика, а у нас своя.

Змей Лекс
    Участник

Администрация сюда хоть заглядывает? хоть какого то ответа ждать?…просто просветите будите делать 80+ или нет…мне просто надо знать стоит ли продолжать эту игру? я не хочу чтобы на сервере в итоге из-за этого играло 10 человек…Я конечно понимаю что вы каждую неделю по серверу открываете и вам пофиг что со старыми…пуст схлапываются, но посмотрев на умирающие старые сервера народ на новых поймет что их ждет эта же участь и не стоит вкладываться в проект в котором ты через некоторое время останешся у разбитого корыта

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.