Арена и БЗ. скем играем?

Форумы Legend Online II Обсуждение игры Арена и БЗ. скем играем?

В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Нолан Нолан 11 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Dead Morose
    Dead Morose
    Участник

Так, у нас на данный момент 2 сервера esprit-1 и esprit-2. И откуда тогда взялись rurc_0009, rurc_0011, и как я подозреваю rurc_0001-rurc_0008,10? С кем это мы играем?

Картинка профиля Arawn™
    Arawn™
    Участник

В связи с тем, что игра новая и серверов мало, с нами участвуют игроки с другого проекта.

Картинка профиля Proclitie
    Proclitie
    Участник

Это замечательно что ввели полный ассортимент сразу, но вот только неприятно когда арена 25 уровней неожиданно бьётся против 50+ с сильфами. Невсегда конечно такое выскакивает, но парочку раз уже встречалось.

Dead Morose
    Участник

Это конкретно с ареной. А с 70+, вообще замечательно) И как я понимаю, со следующей недели рейтинг за баллы сервера пойдёт. Это те, бс, что за арену дают. А там — места и звания. И что, нам не видать их? Месяца так 2-3…? Больше???

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Игроки пока нет конкретно какой либо информации, что и как будет дальше. Прошу вас не паниковать и ожидать, в конце концов все делается для Вас и Вашего комфортного прибывания в игре!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Dead Morose
    Участник

Вечный Драгнил, спасибо, конечно, что для нас) Мы не паникуем, мы обсуждаем) А паникуем мы в «Технических вопросах», где баги и косяки.

Картинка профиля Нолан
    Нолан
    Участник

что за ерунда на арене в боевой зоне? воскрешаешься с 0 хп, без возможности восстановиться, за банки деньги снимаются, а хп всё-равно 0?!! в бою появляешся сразу мертвым!

Картинка профиля moeee
    moeee
    Участник

об мобов хп восстанавливай или хилься как только в бой зашел)

Картинка профиля Нолан
    Нолан
    Участник

я тебе о чем и говорю — в бой заходишь УЖЕ МЁРТВЫМ!!!! никиких скилов и ничего!

Картинка профиля moeee
    moeee
    Участник

ого((

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Нолан! Если у Вас возникают проблемы с игрой , будьте так добры по мимо Ваших слов предоставлять скриншоты, которые будут их подтверждать! Спасибо. Приятной Игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля Нолан
    Нолан
    Участник

как ещё будет, то предоставлю … а то будет как с кнутами ..

Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

уважаемые модераторы — тут такое дело: скажем если создаёте игру — обьединять игру с другим сервером както не катет не думаете — да я вкурсе что это от вас вообше не зависит, но можноже владельцам передать нашу идею, не трудноже, просто обидно игра новая люди желают прокатитса с ветерком поиграть в балансе и честно, а тут нате — заходиш бац на бз люди с бешенным БР. облом както не думаете? про арену также сказалбы, просто людей уже придлостаточно играет, отмените зделку или как эт увас там называетса с другой игрой при всём нашем уважении мы хотим играть в эту игру а не против других серверов другой игры. спасибо за внимание — надеюсь мои слова дойдут до создателей игры и я не один так думаю уже итак ясно.

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ваши пожелания и идеи всегда передаются Администрации проекта и не 1 вопрос не остается без внимания. Приятной Игры!

Картинка профиля Нолан
    Нолан
    Участник

я обещал? я делаю. вот вам скрин http://clip2net.com/s/3s95NLY

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.