Арена. Паперть.

В этой теме 26 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля kacya kacya 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

Вот это долго будет продолжаться?
    Когда начинается этот детский сад — хочется выйти. Думаешь нет… Побью хотя бы кого нибудь. А фигушки. У топа из другой команды просыпается режим наседки. Встаем в проходе. Зато в твоей команде нежные феи несущие свет и добро. Нам же только афка нужна. Нам. НАМ е… Почему я не ощущаю себя частью стада? Можно мне в другую команду?
    И эта ересь на каждой арене 60+
    Почему при моем старте не выдают эту траву?

Vulpes pilum mutat, non mores

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

расти

Лисо-Жаба
    Заблокирован

расти

как грибочек? Если вырасту тоже начну просить афку?)) Или мозг атрофируется как у переростка?

Стань топом гаси всех и прекратишь этот беспредел:). По сабжу арена давно стала договорняком топов и это будет продолжатся до тех пор пока не будет заинтересованости в победе. А заинтересованность могла б быть еслиб арену уравнивали по БР в том числе. А то прийдет том гасит всех ему не интересно и противоположной команде тож не интересно.Свалив всех арен 30-40раз подряд интерес к арене пропадает и довольно быстро. На счет прокачки судьбы это придает некий трагифарс на арене.Прое дней 5-10 подряд я не уверен что и Вы туда будете стремится.

Пришел,увидел,наследил.....

Лисо-Жаба
    Заблокирован

Стань топом гаси всех и прекратишь этот беспредел:). По сабжу арена давно стала договорняком топов и это будет продолжатся до тех пор пока не будет заинтересованости в победе. А заинтересованность могла б быть еслиб арену уравнивали по БР в том числе. А то прийдет том гасит всех ему не интересно и противоположной команде тож не интересно.Свалив всех арен 30-40раз подряд интерес к арене пропадает и довольно быстро. На счет прокачки судьбы это придает некий трагифарс на арене.Прое дней 5-10 подряд я не уверен что и Вы туда будете стремится.

Кот, я ушла с 50 арены именно потому что надоел трагифарс, как ты пишешь. Не интересно было бить всех и вся, рвать жопу за всю команду, когда этого никто не ценит.
    На 60 я также получаю свою порцию славы, я не дохляк. Конечно против фена и дуба я уже не попру. Но с остальными я справляюсь.
    Не в этом дело. Что это за фигня вообще? Зашел на пвп, чтобы потаскать руду. Зачем? Зачем вы блин качайте своих персов?

Кот, я ушла с 50 арены именно потому что надоел трагифарс, как ты пишешь. Не интересно было бить всех и вся, рвать жопу за всю команду, когда этого никто не ценит. На 60 я также получаю свою порцию славы, я не дохляк. Конечно против фена и дуба я уже не попру. Но с остальными я справляюсь. Не в этом дело. Что это за фигня вообще? Зашел на пвп, чтобы потаскать руду. Зачем? Зачем вы блин качайте своих персов?

Не все знаю как качать персов. Многим даж лень лезть на форум. А те хто слабее вас явно не знаю тонкостей как и что лучше качнуть. А чтоб все это исправить нужно реал бабло или мудра чтоб исправить ошибку в каче. Многие кто не знают как качатся может б и с уовольствием пораспихали договорняков,но им это не под силу. А топу кто на уровне валит всех или почти всех както параллельны все ваши рассуждения о какой либо борьбе.У него своя цель и Вам её не понять.

Лисо-Жаба
    Заблокирован

я действительно не понимаю почему нельзя взять сразу и победу и боса. Почему нельзя побегать, весело постучать по чьим то головам, может даже поголдить.

Картинка профиля WerF
    WerF
    Участник

Жаб, согласен с тобой полностью. Бери, что можешь, в этом и смысл. Игра же, подрались, чем плохо) Зачем я качаю перса и трачу время и деньги, если исход арены должен быть предрешен заранее? Не люблю и не понимаю договорняки. В чем радость то? Так во дворе собрались бы играть в футбол и сразу договорились, кто и с каким счетом выиграет. И можно даже и не бегать.

Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

Договорняки становятся, даже уже стали неписанными правилами арены, по типу как: «на 10-х не лей — западло») Теперь стало: «всё забрал — ты хавно»)…Ооочень рееедко бывают достойные арены -где действительно надо приложить усилия в стратегии, где «короны» вылезают по три штуки с обеих сторон,) и разрыв в конце в 10 руды)) — от таких арен просто радуешься, выиграл ты или проиграл)

Картинка профиля 2915072
    2915072
    Участник

Приведу пример 1 арена поделили поровну один пенился ник КАПИТАН зачем делить это пвп!!! 2 арена этот же петух ник КАПИТАН когда видит что его сторона в проигрыше начинает договариваться о делешке и когда забирают победу и афу обзывает крысами!

Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

Пожелание: «Толстяки» — будьте добряками — постойте в сторонке, дайте мелким меж собой побиться, а не тупо встал и рублю всех, я типа уже всё решил) ….

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

что за фен и дуб?
    на 60 я на первом месте…

Лисо-Жаба
    Заблокирован

что за фен и дуб? на 60 я на первом месте…

ну, это я так сокращаю жар пиццу и энта, названия такие нетипичные, никак не привыкну

Договорняки становятся, даже уже стали неписанными правилами арены, по типу как: «на 10-х не лей — западло») Теперь стало: «всё забрал — ты хавно»)…Ооочень рееедко бывают достойные арены -где действительно надо приложить усилия в стратегии, где «короны» вылезают по три штуки с обеих сторон,) и разрыв в конце в 10 руды)) — от таких арен просто радуешься, выиграл ты или проиграл)

Прально такое бывает когда 2 команды равные и нема с одной стороны дяди который сносит всех и нема тех кто просто зашел за значком,а остальные-остальные какнибудь сами без меня справятся.Возвращаемся к вопросу балансировки команд.

Картинка профиля WerF
    WerF
    Участник

Жаб, это уже даже и не паперть. уже прям с порога-отдайте победу. не отдадите? тогда афу отдавайте. агрессивно так) после отказа еще и угрозы. выйдет боком, говорят профессиональные попрошайки.. они приложат усилия, чтоб вышло боком. теперь мне что, не ходить на арену, наверное, да?(( страшные люди. ПВП, блин..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.