Арена пика, отсутствует герой

Форумы Легенда Рыцаря Технические вопросы Арена пика, отсутствует герой

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Субару с котами Субару с котами 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

S34, Frogerik
    Помогите, у меня жуткие проблемы со зрением, не вижу Персея в выборе. Он как будто есть и как будто его нет)))

Канзаши сенсей

ап теме + еще один дивный баг, в новой подземке вдруг закрылись локи уровня герой и кошмар. Оч приятно. Вечером пруф будет.

Канзаши сенсей

ап

Канзаши сенсей
    Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

про подземку это норм явление.у многих такое было.заново нужно проходить.не ты первый

WoW рулит

про подземку это норм явление.у многих такое было.заново нужно проходить.не ты первый

ну если заново, то я воздержусь)

Канзаши сенсей
    Картинка профиля SexMaster
    SexMaster
    Заблокирован

ап теме + еще один дивный баг, в новой подземке вдруг закрылись локи уровня герой и кошмар. Оч приятно. Вечером пруф будет.

А я не понимаю, вы мелкие чего туда ходите вообще? У тебя что, при БР 1,7кк хотя бы у двух основных героев уже прокачаны все тотемы, прокачана демонизация? Да не думаю
    Туда суваться на таком этапе развития, это только тормозить свое развитие. Фиолетовые маски и кольца сделал и делать там больше нечего, пока тотемы не прокачаешь!

В ногах нет правды. Она ­ меж ними.

А я не понимаю, вы мелкие чего туда ходите вообще? У тебя что, при БР 1,7кк хотя бы у двух основных героев уже прокачаны все тотемы, прокачана демонизация? Да не думаю Туда суваться на таком этапе развития, это только тормозить свое развитие. Фиолетовые маски и кольца сделал и делать там больше нечего, пока тотемы не прокачаешь!

я туда ходила после обновы, но иногда нужно поддержать основного перса, когда захожу ближе к полуночи в игру и в пати никого. Так-то только первая подземка)

Канзаши сенсей
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.