Арена Пика

В этой теме 22 ответа, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Павел  (Artur77799) Павел (Artur77799) 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

1. S4
    2. Полосатый Пчел.
    3. Нет возможности забрать награду с арены пика из-за отсутствия кнопки. Причем не у одного меня.

Скрин прикладываю.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля santa
    santa
    Участник

s8
    klaus
    так же нет награды за рейт арены пика.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

s8
    klaus
    так же нет награды за рейт арены пика.

s8 klaus так же нет награды за рейт арены пика.

Добрый день. Спасибо за информацию.

Картинка профиля BefoRe
    BefoRe
    Участник

s17
    Before

Картинка профиля BefoRe
    BefoRe
    Участник

s17
    Before
    невозможно получить награду за рейтинг . Арена пика

Ждем…

Картинка профиля Баян
    Баян
    Заблокирован

Пчел мне жаль наш проект тут.Вот вчера отписалась Ласка, прошли сутки, она была в сети 7 минут назад и хотя бы успокоила людей тем что ищут причину, но для них это как раз плюнуть промолчать и дождаться решения проблемы через 3-5 дней-2 недели и сказать «мы все исправили ребят, наслаждайтесь игрой…» А да чуть не забыл о компенсации даже не думайте.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Пчел мне жаль наш проект тут.Вот вчера отписалась Ласка, прошли сутки, она была в сети 7 минут назад и хотя бы успокоила людей тем что ищут причину, но для них это как раз плюнуть промолчать и дождаться решения проблемы через 3-5 дней-2 недели и сказать «мы все исправили ребят, наслаждайтесь игрой…» А да чуть не забыл о компенсации даже не думайте.

Огромное спасибо за то, что отслеживаете мое посещение на форуме, я и сейчас тут.
    Как только будут какие то новости, мы обязательно сообщим.

Картинка профиля Баян
    Баян
    Заблокирован

Огромное спасибо за то, что отслеживаете мое посещение на форуме, я и сейчас тут. Как только будут какие то новости, мы обязательно сообщим.

Да не за что, Вы мне так же безразличны как и этот проект уже, мне за людей обидно которые на 4ом сервере играют, так как я там проиграл 1.5 года.А вы без всяких тыканей вас в тему в которой вы уже отписывались не можете людям периодически отвечать.

Ну мы продублировали в ТП, но ничего утешительного. Интересно то,что отписалось несколько человек. Все остальные получили что ли? Или всем просто стало наплевать? В союзе из играющих никто не получил, отписаться не могут так как уже все аки в бане. А другие сервера, союзы, игроки что?
    Такое ощущение, что стал последним представителем 4 сервера, который бьется головой об стену, видно голова тверже всех ))))) Печально все!!!

Картинка профиля Серегбай
    Серегбай
    Участник

да толку уже нет никакого как всегда все будет одно и тоже!)))

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

я свои крохи получила

Картинка профиля Аликвар2
    Аликвар2
    Заблокирован

Ну мы продублировали в ТП, но ничего утешительного. Интересно то,что отписалось несколько человек. Все остальные получили что ли? Или всем просто стало наплевать? В союзе из играющих никто не получил, отписаться не могут так как уже все аки в бане. А другие сервера, союзы, игроки что?
    Такое ощущение, что стал последним представителем 4 сервера, который бьется головой об стену, видно голова тверже всех ))))) Печально все!!!

Пчёла,расслабься.) практически все не получили ничего.как ты сам подметил,почти у всех уже акки в бане.и так по всем серверам и союзам.по этой простой причине некому практически здесь отписываться.обрати внимание.одни старички все время «трут за жизнь»

жалко вас,убогие.

Картинка профиля shadow
    shadow
    Заблокирован

скажите, вопрос прошлой арены пик рассматривается или его уже забыли? тоесть завтра можно спокойно отсыпаться, так как наград снова не будет или как?

или же просто тактика: ждём пока всё немного уляжется и все успокоятся, затем скажем награды не вернут и возникать никто не станет, так как уже все про них забыли

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.