арена пика

В этой теме 31 ответ, 17 участников, последнее обновление Картинка профиля 3467423 3467423 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 7528966
    7528966
    Заблокирован

ну и что за фигня арена не работает пишет событие недоступно или закончилось

Картинка профиля Вагант
    Вагант
    Заблокирован

ну и что за фигня арена не работает пишет событие недоступно или закончилось

С 8 утра должна открываться

Картинка профиля Серегбай
    Серегбай
    Участник

нормально так участвуют игроки со всех серваков!)смертные отдыхают битва богов начинается)

Картинка профиля кот123456
    кот123456
    Заблокирован

арену хоть и открыли, но как героев присоединить к группе непонятно(есть 3 героя, остальные бездействуют). Затем бой выиграл очки так и не дали, при расстановки героев в бою они меняют позиции. Итог -пока всё сыро и сплошная каша. Хотя странно материал то отработанный.

Очки начисляются не за бои, а по истечении часа, в зависимости от места на котором находишься. Но с призами полное фуфло…ну кому сейчас нужны кристаллы печати? Или кому сейчас нехватает меток, пусть даже такого уровня? У топов, думаю, уж минимум 6 левела стоят.

И получается, что лучше атаковать противника в конце часа 😉

Картинка профиля кот123456
    кот123456
    Заблокирован

да очки пришли, призы конечно ….. Вопрос как дополнительных героев поставить? в левом окне их не показывает.

А вот это ребят, вообще фуфло. Поменял настройки защиты , игроков местами поменял. Сохранил. А в бою учавствует расстановка, которая была после автоматического распределения!!!!

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

1 бой зделай с нормальной растановкай. а 2 уже такойже и останица. атаку и зашиту надо 1 раз настроить лиш.

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

за 2 недели нельзя было довести эту арену чтоб нормально работала.сегодня зашел написано 5 попыток сделал боев.как если 3 дня меня не было.или и то в счет если с фонаря меня бьют

Картинка профиля korangar@inbox.ru
    8014870
    Заблокирован

камни печати можно собрать находясь и на 2000 месте, а метки и правда никому не нужны

Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

5 попыток на 48 часов дается?или обновятся в 00 00?

Что то не пойму. Получается, что в процессе боев, переставить уже ничего не могу? Вернее могу, но он все равно бьется с расстановкой, которая была 1 раз. Таким образом, 2 дня можно сидеть и тупо пялиться, как тебя обходят и при этом ничего сделать нельзя? Тактику боя поменять нельзя? Если так, то полный отстой…

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

А вот это ребят, вообще фуфло. Поменял настройки защиты , игроков местами поменял. Сохранил. А в бою учавствует расстановка, которая была после автоматического распределения!!!!

Доброе время суток, как только Вы зашли в Арену пика, там есть кнопка «Настройка защиты» здесь Вы выставляете свою защиту, если на Вас будут нападать такой порядок будет Вашей команды, но перед боем открывается такое же окно и там Вы можете менять героев, зверей и т.д.и т.п

Картинка профиля korangar@inbox.ru
    8014870
    Заблокирован

Бонусы от ауры зверя учитываются?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.