Арена (х5)

В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Shuh Shuh 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Pankirok
    Pankirok
    Участник

Интересно когда будет нормально игроков разбрасывать . Сколько спрашиваю говорят на арене кидают зеркалом.Но в данный момент где тут зеркало? http://c2n.me/3r5C4WP

Картинка профиля 5042754
    5042754
    Читатель

Ты еще не понял, что всем плевать и ничего менять не будут? Сколько можно создавать одинаковые темы уже..

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

создавая темы мы как бы напоминаем администрации что им надо работать, а не отмазки придумывать.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Я могу такие темы создать, когда игроки просто сливают арены и не надо мне говорить за красные или синие команды, если вы не умеете играть в команде на арене, то не стоит все проблемы перебрасывать на рандом! И после таких сотен арен, когда большинство просто стоят, а ты как сумасшедший пытаешься что то сделать. Так что мне лично эти темы не интересны, сначала играйте на арене, а не сливайте! Играйте с головой!

Pankirok
    Участник

Скажите мне тогда как играть когда тебя на респе сливают? Ответ Такой ВООБЩЕ НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ я так понял да?

Pankirok
    Участник

От просто хочется чтобы вышла уже 80 арена и все

Маленький совет, может поможет, а может и нет. Не ходите на арене в момент старта, т.е. в 12:00. Я хожу с 13:30 до 15:00, да такие случаи, как на скрине бывают, бывают еще и хуже, но все таки легче, да и распределение более адекватное.

Картинка профиля Сарик
    Сарик
    Читатель

Чудо модер может поделишься опытом как играть командно когда в команде на против «чудо» об которое убиваешься всей командой, но чаще там 2-3 таких тела 🙂 а то только языком чесать и умеешь.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Уважаемый игрок, рассказываю. Играю за синих, сразу нужно понимать, что арену выиграть шансов 30%, но можно взять части, поэтому мы стараемся принести по 100 руды, а когда вы видите что остается 100-200 очков до появления босса, а вы уже на тот момент с коронами, начинаете сливать топов, при этом в чате команды, вы узнаете у кого какой урон по боссу, и даете этому игроку возможность подойти и ударить, т.е. 4-е с коронами стоят и сливают топов, который могут нанести урон больше 50%. Итак далее., а не просто бегать и таскать руду, если вы даже не можете с короной снимать игроков чужой команды, то о чем можно вести разговор!

Картинка профиля 5646566
    5646566
    Участник

даже если силы привышают сторону других. то всеравно боса можно уташить.

я не давно увидил на аренке не плахую технику в каторой 90% случий у силнейшай команды можно утаскивать боса.

конешно для этова надо иметь играку му шу. это если один так зделает но если все так делать будут то и му шу не надо

Pankirok
    Участник

а вы знаете нынешнее комьюнити игры? Попробуй что-либо узнать пошлют на 3 советские буквы. В данное время нормального общения в игре нету.

Pankirok
    Участник

И дело то в принципе не в боссе и этих медальках , Вообще тема началась насчёт баласна которого как в таковое время нету.

Pankirok
    Участник

Но у меня такое чувство что специально переводите тему . дабы не ломать себе голову

Pankirok
    Участник

Вообще я только хотел задеть тему баланса ибо по скрину видно сколько за красных 800к+ и сколько за синих 800к + (и это уже не 1 арена) .Но речи о боссе никакой не было .Если не ошибаюсь для коронки нужно 6 раз подряд слиться , ну слился я 6 раз убил я 1 топика из них , ну протаскаю я руду пока она мёртв и что потом через минуту снова тоже самое, а пока меня сливают и я набиваю корону они таскают самый быстрый проигрыш.

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

все дофига умные и крутые — боса, бегать, что-то делать)) смешно. Я после своей темы о балансе больше не заикалась, т.к. понимаю, что балансит лвлы, а не бабло.
    Но соглашусь с ТС, в прошлую мою арену Сучечка встала на респе и сливала всех кто воскресал. Ни одного шага дальше этого игрока так никто и не сделал.
    То, что касается наших сил — даже не начинайте, это пвп арена, изголодавшийся по крови игрок идет только ради этого, а не для того, чтобы потаскать тележки и пофапать на боса.
    Мы не о том сейчас радеем товарисЧи. Нас подсаживали на красивую картинку и интересный игровой процесс, а выливается как обычно в баблооткачку.
    Можем ныть сколько влезет. Такова политика локализатора. У нас ни одной карты)))
    Всем терпения.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.