Арена

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Злющие Вилки Злющие Вилки 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ясуаки-сан
    Ясуаки-сан
    Участник

не могу отследить закономерность, сколько и за что дают голда на Арене.
    1. ну, за место по резам дня — это понятно.
    2. а вот за конкретную победу…
    при условно равных обстоятельствах (побеждаю игрока с самого верха лестницы): то письмо с голдом вообще не приходит, то приходит 2 монеты, то приходит порядочно так — несколько десятков монет…
    Ф1ХД

мондайнай

Картинка профиля 1462882
    1462882
    Участник

почему арена седня не работает, включили межсервеную, а арену убрали

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

В связи с тем, что в игре много межсерверных событий ввели и межсерверную арену) Теперь стало еще интересней сражаться с противниками. И награда за рейтинг увеличена. 🙂

Ушла с проектов.

Ясуаки-сан
    Участник

Фрея, а по моему вопросу не подскажете?
    и насчет ввода межсерверной: это другая кнопка или внутри пиктограммы Арена что-то должно было измениться?

мондайнай

Ясуаки-сан
    Участник

и да, у меня предложение сопровождать что-то новое новостями, содержащими описания этого нового…
    камни по почте пришли? люди не поняли зачем и откуда, растерялись.
    межсерв ввели? опять не понятно, с какого места в рейте (или от чего это зависит) межсерв виден.
    заранее спасибо.

мондайнай

Картинка профиля 1462882
    1462882
    Участник

да ваще вы придумали ерунду обочную арену заменили на межсерверную арену . когда мы с арены зарабатывали значки и обменивали их на плюшки какой щас резон межсерверная арена объясни что с этого мы будем иметь кроме гемороя

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Ясуаки-сан, твой первый пост уже не получит ответа. т.к. тип арены изменился и золото за бои к сожалению уже не получить(
    Вместо старой арены пришла новая и иконка

1462882, немного ранее я говорила что награды за рейтинг увеличены, ты можншь это сам посмотреть.

Теперь у всех игроков есть возможности сражатся с другими серверами на арене. Не вижу тут чего-то столь плохого)

Ушла с проектов.

Картинка профиля Злющие Вилки
    Злющие Вилки
    Участник

А я объясню, что плохого в новой арене. Неоднократно уже говорила в чате, что система оплаты предусмотрена лишь для жителей россии. Другие же страны не имея мультивалютной кредитки или кошелька (а у нас в стране легче самолет купить, чем вебмани зарегистрировать) донатить возможности не имеют. Раньше у нас был хоть какой-то шанс минимум голды отбивать на арене. Теперь же мы остались без выносливости (силы) и героев (товарищей). Я, конечно, понимаю, что коммерческому проекту такие как мы не нужны. Но потеря такого процента активно играющего «электората» грозит превращением игрушки в болотце.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.