Арена

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля øktåmåge øktåmåge 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 7306733
    7306733
    Участник

Ув. Администрация Я играю на вашем 13 сервере.И вот у меня вопрос,почему на арене 50 ур попадает на 70+.Я понимаю по БР по фиг кто как успел так его и поднял.Но есть ведь хоть у вас нормы какие то.Ну как можно победить 70+ с сильфом 80.Если я 50 ур есть ведь предел до 10 ур не так ведь?

Картинка профиля Neko
    Neko
    Участник

рандом

Картинка профиля 7306733
    7306733
    Участник

С таким ран домом ЛоЛ иди ты дальше тогда играй по этому онлайн и падает.

Картинка профиля Neko
    Neko
    Участник

А ты мне не хами,не я это придумала. Едь в Китай и там разборки устраивай.Удачи.
    Приятной игры! 🙂

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. 7306733! Арена — межсерверная подбор противников идет рандомно. Уважайте других игроков, они тут явно не причем, тем более ответили на Ваш вопрос правильно. Приятной Игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля Зоратустра
    Зоратустра
    Участник

Я вот хочу поддержать автора сообщения. Я понимаю концепцией не предусматривалось стыкование равноуровневых, но блин при таком обильном потоке жалоб администрации следовало бы заняться решением этой проблемы. Может стоит создать новую тему, своего рода петицию, уверен процентов 70% точно подпишется.

Картинка профиля øktåmåge
    øktåmåge
    Участник

Да народу мало играет, потому и закидывает на всех подряд.

Han lokke dæ kvinnfolk te' sæ
    det e du som hør' en bæst
    Han spælle førr å få dæ
    hør slåtten i fra væst

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.