Астралы и амулеты

Форумы Shadowbound Астралы и амулеты

В этой теме 1 ответ, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Хохохо Хохохо 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kimin
    Kimin
    Участник

Уважаемая администрация проекта, немогли бы вы обьяснить
    1. как действуют астралы: 1) УРН (крит. удар). Что именно он увеличивает и на сколько? 2) Крит. Он увеличивает шанс крита, либо же даёт что-то другое? 3) Блок и пробивание. Что именно даёт повышение блока: увеличивает шанс срабатывания, либо же поглощаемый урон? Аналогично с пробиванием.
    2. как действуют амулеты: Ясновидение.
    А ещё хотелось бы узнать есть ли смысл качать лавку гильдии выше 6 уровня?

Картинка профиля Хохохо
    Хохохо
    Участник

Ясновидение дает +25 очков манны каждый ход. Лавку нет смысла качать, если только все остальное не вкаченно до предела. Астрал крита увеличивает шанс крита, а Урн крит увеличивает урон от крита, а насколько показано в описании астралов….все зависит от его качества и уровня. Пробивание это пробивание, идет в процентом соотношении от количества статов, которое дает астрал ( и опять же от качества и уровня астрала). Блок может поглащать предположим 30 процентов урона или же только десять в зависимости от прокачки, срабатывает рандомно))) какой-то шанец там тоже есть). Как ты разобрался с уклонением?)))) ты же как то понял, что там статы влияют на шанс уклона))) чем больше статов — тем чаще уклоняется….так же и с блоком, так же и с попаданием, так же и с критом.

Картинка профиля 3apa3a
    3apa3a
    Участник

Ясновидение, поправлю даёт + 25 после удара скилом, и следующий удар скилом происходит через 3 хода а не 4) вот и усё…

Картинка профиля Kimin
    Kimin
    Участник

Хмм, интересная гипотеза, УРН крит. удар даёт прибавку как в описании, к примеру +175, очень интересно, какой же смысл тогда от этого астрала, неужели разработчики пихнули безбалансный предмет в игру? И с сопротивлением криту, перекрывает ли оно крит, если шанс крита у противника больше.
    И насчёт блока я как раз и хотел узнать, ибо при том что у противника пробивание больше, блок всё равно срабатывает, тогда интересно было бы знать какие процентные соотношения там.
    Ты так и не объяснил ничего, а написал только про то что и в игре написано.

Картинка профиля Kimin
    Kimin
    Участник

Спасибо 3apa3a)

Картинка профиля 3apa3a
    3apa3a
    Участник

но ты ещё не забывай что люди качают построение) и там тоже + ко всем статам!!!
    http://prntscr.com/8xd5oe

Картинка профиля Kimin
    Kimin
    Участник

Это я знаю, мне механика нужна для тех цифор, которые указаны, а то смысла от них нет, так ничего и не ясно из этих 175 крит. урона или повышения блока больше пробивания.

Картинка профиля 3apa3a
    3apa3a
    Участник

эти 175 повышают урон на 17,5% после крита!!!
    Если я правильно понял то после крита должен быть урон такой: (х+17,5%)-у
    где у-защита противника.
    Это я так понял из написанного

Картинка профиля Kimin
    Kimin
    Участник

А с чего именно 17,5%, нигде же не написано что это проценты, ещё и не 175% добавочного, а только 17,5.

Картинка профиля Kimin
    Kimin
    Участник

И про лавку ги если знаешь, есть ли что после 6 ур? может хоть количество покупок увеличивается?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.