астрал

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля S4 S4 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

можно узнать можно будет взять тигра за значки резни и когда ?

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

почему нельзя было оставить тигра и добавить богиню не понимаю.и между прочем 8 значков за богиню многовато.полгода богиню собирать а потом полгода зверя.и еще 4 значка резни за бижу перса непонято какую с какими параметрами и с какими звезда и с добавкой какого навыка.человек незнает что берет

natdimca s10
    Участник

жаль ток что модераторы не отвечают

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

natdimca s10 Добрый вечер, обмен за значки Резни меняются, постоянно тигр быть не может. Возможно в следующей Резне будет. Тут, Вам вряд ли кто ответит со 100% уверенностью.

natdimca s10
    Участник

ласка спасибки но всёровно больше пол года скок я помню ток тигр и стоял в резне

Картинка профиля 7802513
    7802513
    Участник

нет ты не права не только тигр стоял. ледяной волк был . они менялись. просто чаще острал. и я б на твоем месте не тратил бы значки на астрала. потом поменяют на чтонибудь стоящеее возьмешь.

natdimca s10
    Участник

спасибки-тож вариант

Картинка профиля Санитар
    Санитар
    Участник

Только что-либо стоящее дождаться надо. А у них постоянно хлам всякий в обмене.Сейчас вот богиню поставили,которая никому не нужна…

Картинка профиля vesnushka
    vesnushka
    Читатель

Богиня то норм, но вот ее цена смущает….максимум за резню можна взять 2 значка, было дело когда в резне за топ 3 давали всех 3х богинь(кроме красной), а теперь просто фантазию купить целых 8 значков…по-моему перебор…да и правда, зачем впихивать в подарки за значки бесполезную фигню? поставьте уже на выбор, например зверя, маунта, богиню и гера какого нибудь. Чтобы можно было выбрать…а то блин пашешь на эти значки полгода(в лучшем случае), и толком ничего полезного не возьмешь( и так в резне поурезали ящики пандоры, повисили планку очей, и даже втюхали бесполезные виалы опыта…

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

вот именно поэтому я не вижу смысла вообще донить в этот проект.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Абсолютно согласен.Даже карту не покупаю.Как начнут к игракам тут относится с уважением, а не как с расходным материалом так можно будет и за донить во чтото стоящее где цена не будет в десятки раз превышать цену этого предмета.Да и где же все таки обещанное событие за терпение и понимание?Так что минус пирожок вам с моей карточки которую я не беру)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.