Ауры и умения помогите

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Ауры и умения помогите

В этой теме 13 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Moonlight Moonlight 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Gl0lD
    Gl0lD
    Участник

У меня такой вопрос:
    1) Сколько стоит прокачать ауру духа войны до 1 лвл?
    2) Сколько стоит прокачать ауру пентаграммы душ до 1лвл?
    3) Сколько стоит прокачать умение рывок?
    4) Сколько стоит прокачать умение огненный шар?

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

по 1 и 2му пункту точно не скажу, но по-моему нужно по 32 предмета, которые стоят 20 бален итого по 640 бален, на позицию. 3й пункт-нужно зачаровать соответствующий доспех из комплекта моды,до необходимого статуса, насчет цены-как повезет, зачарование шансовое.4й пункт-нужно зачаровать соответствующее оружие из комплекта моды, до необходимого статуса, по цене также неизвестно, так как зачарование шансовое.

Картинка профиля Gl0lD
    Gl0lD
    Участник

Вы бы хоть для приличия огласили миру ваши цены шансовые.
    1) Чтобы прокачать ауру до 1 лвл нужно влить фиксированно 19к рублей
    2) Чтобы прокачать 2 ауру до 1 лвл нужно влить фиксированно столько же 19к рублей
    3) Чтобы прокачать шансово 1 предмет одежды до нужного качества нужно 15к рублей
    4) Смотри пункт 3

Картинка профиля Gl0lD
    Gl0lD
    Участник

Что-то мне разонравилась ваша игра на 100 лвл, до 100 лвл еще куда нишло, но после …. это писец.
    И больше чем уверен дальше будет еще хуже и еще больше доната, там уже надо будет лить не по 30-50к, а по 300-500к рублей.

Moonlight
    Модератор

ну как бы я не знаю, как вам будет идти шанс зачарования моды, так как это шанс и рассчитать точную сумму, думаю невозможно

Картинка профиля Gl0lD
    Gl0lD
    Участник

Да фиг с ним с этим навыком пусть да 10к возьмем это уже 20к+38к=58к рублей за ауры.
    Вы что издеваетесь чтоли???

Moonlight
    Модератор

Не обязательно же их выкачивать до максимума.

Картинка профиля Gl0lD
    Gl0lD
    Участник

Да какого максимума ахахах, я сказал цену на две ауры до 1лвл прокачать, а их там 10 если что

Moonlight
    Модератор

я имел ввиду, можно остановится на какой-либо звезде

Картинка профиля Gl0lD
    Gl0lD
    Участник

1 аура 1 лвл стоит 19к*10лвл*2ауры=380к рублей

Картинка профиля Gl0lD
    Gl0lD
    Участник

Причем тут звезды, вы вообще знаете что у вас в игре творится или тупо бабки согребаете.
    Ауру ты вкачиваешь за 4к рублей до 10 звезд, потом открывается тока возможность качнуть ее до 1 лвл, это стоит 19к рублей. Так понятнее?

Moonlight
    Модератор

Тут понимаете, эти ауры не обязательно качать, видел многих, кто ходит с 1звездой и неплохо себя чувствует, само собой до максимума качать дорого, но опять же-это ваше право качать это или нет.

Картинка профиля Дворкин
    Дворкин
    Участник

Не обязательно?Интересно,что вы будете делать если ваш соперник(равный по БР,и раскачке) сделает эти ауры 2 лвл,а вы без них,хотел бы я тогда посмотреть на ваше лицо,при невозможности его свалить)

Moonlight
    Модератор

что я буду делать?=) ничего, буду качаться=)так можно все что угодно сравнивать, я говорю к тому, что можно играть без нее, а то,что вы написали, то если человек хочет победить, то может и качать эту ауру, но не факт, что он и с ней победит:)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.