А кроме 3 оранжевых задач?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры А кроме 3 оранжевых задач?

В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля sofija199@inbox.lv 6042054 23 мин. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Читатель

А кроме 3 оранжевых задач к годовщине будет еще что нибудь интересное?

Чтобы окончательно согреться, надо обо что-то... потереться.

Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

А вообще кто-нибудь делал 6 оранжевых задач в день?….И если обновлять задачи за голд — то мож они сразу появляются? Отдал 5 голды, а тебе рыжая задача?…Пробовать самому не охота — хоть и 5 голд, а жаба душит)))

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

А кроме 3 оранжевых задач к годовщине будет еще что нибудь интересное?

Добрый вечер. Уточните о чем вы?

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

ни разу не было 6 задач за мои полтора года))

Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

Я думаю, что он высказал общую мысль — будет ли в этом году «годовщина»?
    Чисто моё мнение — ни фига не будет(….1 сентября — аут, хэллоуин аут, ….и на Новый год Дед Мороз к нам не придёт((… слишком плохо себя вели))
    P.S.: Ласка, со всем уважением — я тебя люблю)

Не факт что получишь хоть одну рыжую задачу и за 50 голда… А вообще мне за 2 года в игре как то раз выпадало 6 рыжих задач в один день — его величество китайский рандом…

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Не факт что получишь хоть одну рыжую задачу и за 50 голда… А вообще мне за 2 года в игре как то раз выпадало 6 рыжих задач в один день — его величество китайский рандом…

Добрый день. Не поверите, выпадало и не так давно, 1 декабря у меня самой было 5 рыжих задач. В течение дня еще парочка..Вот такой он, великий рондом)))

Картинка профиля sofija199@inbox.lv
    6042054
    Участник

Laska, вы лучше скажите будет ли годовщина (какие нибудь приятные,НОВЫЕ события)?

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Laska, вы лучше скажите будет ли годовщина (какие нибудь приятные,НОВЫЕ события)?

Добрый день. Нет, не скажу, все что будет вводиться в игру, вы увидите сами. Для чего говорить (например) завтра введут это, потом это, а вот потом вот это, а если не введут то модератор обещал, а не ввели, значит модератор нагло нас обманул и на дыбу ее. Все что будет вводиться, все будет в игре. Мимо вас не пройдет не один ивент)

6042054
    Участник

но никто не просит говорить что будет завтра. вас просят сказать будет ли годовщина . как в прошлом году

Картинка профиля Изи
    Изи
    Участник

«но никто не просит говорить что будет завтра. вас просят сказать будет ли годовщина . как в прошлом году»
    только мне кажется, что тут нарушена логика?

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

но никто не просит говорить что будет завтра. вас просят сказать будет ли годовщина . как в прошлом году

Доброй ночи, мне кажется вы пропустили слово — (например). Что будет к годовщине, вы узнаете тогда, когда введут событие «Годовщина» или что то наподобие. Но не ищите в моих словах подтверждение того, что должно быть и я вам это обещаю. Фактор неожиданности никто не отменял.

«но никто не просит говорить что будет завтра. вас просят сказать будет ли годовщина . как в прошлом году» только мне кажется, что тут нарушена логика?

В вашем понимание слово логика это — Да, событие к годовщине будет как в прошлом году или Да будут ивенты к новому году и рождеству как это было в прошлом году.
    На такой логический вопрос вам не ответит никто. Стоит проявить терпение и немного подождать.

6042054
    Участник

многоуважаемый Изи, речь идет не о обычных событиях и даже не о дополнительных. речь идет о том порадуют ли игроков разработчики или уже в который раз отмахнуться рукой и скажут — так и должно быть. хотя многие помнят , что год назад вводили поздравления, собирались тыквы на хеллоуин , яйца на пасху. в этом же году вы такое видели? предполагаю нет.
    так не будет ли разумным сказать игрокам — планируется или нет.
    те кто обвинит модератора в клевете, будут не правы. ведь модераторы обычные игроки которые тоже ждут всего этого. но модераторы могут хотя бы дать надежду на светлое будущее.

и если так присмотреться то в механике игры предусмотрены новости о дневных событиях, но их никто и никогда не писал. а на форумах так вообще забили и не опубликовывают никакую информацию.

6042054
    Участник

доброй ночи, вы конечно сейчас ничего не говорили — следите за новостями. и это радует.
    просто почему вы не можете сразу нормально ответить человеку на заданный вопрос.
    SexiEsprit самого начала спросил о том же. след игрок вам пояснил , что он имел ввиду, но и на это не ответили.
    очень радует что вы ведете диалог. но бывает пропускаете те вопросы на которые люди ждут ответов. и которые только вы можете дать. даже если ответ будет отрицательный , все же отвечайте

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.