а что с колизеям ?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры а что с колизеям ?

В этой теме 19 ответов, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля Frogerik Frogerik 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

что там за Глюки с колизеям? рейтинг завышеный. да и в рейтенге игроки которые уже год не заходят в игру.я конечно жаловаться на 1 месте не буду . но все же хотелось услышать внятных объяснений.

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

как то так

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

1

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 10893450
    10893450
    Участник

Мертвые ожили, все апокалипсис начался

Картинка профиля Frogerik
    Frogerik
    Заблокирован

им пофигу

Vulpes pilum mutat, non mores

Тема баян, тройку недель назад , а то и больше уже писали об этом…

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

токо проснулся, рейтинг уж давно не обновляется

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

я ещё в группе месяц назад писал что с рейтингом колизея. рейтинг колизея в привычном для всех русле не функционирует с мая месяца, то бишь уже почти 2 месяца. в рейтинге присутствуют мёртвые души(поищите и вы обязательно там найдёте титана с 1 сервера по-моему, а бросил он играть ещё в ноябре). с моего сервера тоже есть человек в рейтинге который не играет 6-7 месяцев. короче так — кто-то стартует с 0, кто-то с 58 очей, кто-то со 135, а есть и с 600-800-1000+ очей. от чего зависит не знаю. проверял только вот такую ерунду например стартовал с 0 набрал за неделю 758 очей, следующую неделю стартую обратно с 0 очей набираю на этой неделе например 878 очей то есть думал что 3-ю неделю буду стартовать со 120 очей(думаю всем понятно откуда взялись 120 разница между 1-й и 2-й неделями), но не тут то было. самое главное никто не объясняет почему именно так и от чего зависит — хочешь выше рейтинг и больше хрусталиков лей голд на колизей просто так(ну зачем в события включать 8 попыток колизея за которые можно было получить камни навыка зверя, за 5 бесплатных попыток колизея камни духа, а за 11 попыток колизея давали камни ауры — раньше постоянно это было во время резни). вот такие пироги с маком вернее с кукишем.

Картинка профиля Бабай)
    Бабай)
    Заблокирован

как то так

SASH уже больше двух месяцев не играет.Где же ответ наших «умников и умниц»???

Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

Картинка профиля 2020287
    2020287
    Участник

Ребят, всем привет! У меня с созданием темы проблемы..)) Но… я тут насчёт звёздного механизма хотела спросить. 17 миллионов серебра… и при этом — ни одного рыжего камня, это — норм? конечно, мне сейчас залепят, что скриншоты и всё остальное… Но!!!! Сколько и чего надо влить? Где? Когда?!!!!!!!!!!!!

Картинка профиля Hida
    Hida
    Заблокирован

АП…должны АДМ ответить .. тема в апе

Картинка профиля Noren
    Noren
    Участник

АП

Картинка профиля 10923690
    10923690
    Участник

Да очень интересно,что за фигня творится с рейтингами колизея

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Модераторы коментарии от вас будут хоть какие нибудь?

Картинка профиля Frogerik
    Frogerik
    Заблокирован

Ребят, всем привет! У меня с созданием темы проблемы..)) Но… я тут насчёт звёздного механизма хотела спросить. 17 миллионов серебра… и при этом — ни одного рыжего камня, это — норм? конечно, мне сейчас залепят, что скриншоты и всё остальное… Но!!!! Сколько и чего надо влить? Где? Когда?!!!!!!!!!!!!

естетсна, с чего ты взял что должен выпасть рыж?

Vulpes pilum mutat, non mores
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.