баги баги и еще раз баги

Форумы Shini Game Технические вопросы баги баги и еще раз баги

В этой теме 17 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Гурр Гурр 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Hein
    Hein
    Участник

2 день уже не приходит вода с дворцов чистых душ по окончании времени + с ежедневных заданий при открытии пропали средняя сокровищница x2 шт и элементарный подарочный пакет Модификации духа x2 прошу исправить и вернуть

Картинка профиля Амая Хироши
    Амая Хироши
    Участник

скриншоты и др док-ва есть что ты стоял в храме?

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

«с ежедневных заданий при открытии пропали средняя сокровищница x2 шт и элементарный подарочный пакет Модификации духа x2» Этот баг уже поставлен в известность, администрация приняла это во внимание. Пока что советую не открывать эти сундуки до решения этой проблемы.

Картинка профиля Hein
    Hein
    Участник

ладно не вернули и ладно тогда следующий вопрос почему написали одно а получаю совсем не то уничтожение злых духов награда Серебро x55662840 содержание во вложении 16245.. проще говоря полтора миллиона это как так?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Может число 55662840 это занятое место а не серебро? Уж сильно много.

Картинка профиля Diabo1ik
    Diabo1ik
    Участник

кто подскажет, что за дела, накопил 50 пилюлек для пета друида 8го уровня вчера был, нажал провести 50пиль 1й кнопкой, но нифига не произошло, пет как был 8-го так и остался, ну думаю глюк, зашел сегодня, а он все равно 8го, потом 10пиль было, понажимал — он прокачивается, кто что подскажет, что за фигня, и как теперь с этими пилюльками быть что пропали не пойми куда?! =(

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

По сути дела, возможно вы покормили другого петомца, думаю не стоит заморачиваться по этому поводу, всё таки 50 пилюль не такая уж огромная сумма что бы тратить на это время и нервы. 😉

Картинка профиля bikkin1987@mail.ru
    2652496
    Участник

пополнил сегодня голды на 2100, в магической головоломке (таинственный пазл) написано, что 1 золото = 1очку, т.е у меня должно быть 2100 очков, но зачислили только 520…

Картинка профиля bikkin1987@mail.ru
    2652496
    Участник

сервер Лес Меносов ник НодзомиЙори

Картинка профиля Diabo1ik
    Diabo1ik
    Участник

и снова баг или что за… после ежедневного события «Шинигами Акурье» занял 10 позицию — ничего не получил, думаю может глюк, на след раз будет все, и… *ука… снова глюк во второй затем третий раз, ну уже не знаю как зафиксировать, но епта, время убил просто так, ни серебра, ни куп, ни ху ху не капнуло, почту перевернул всю, а сообщения нет, ну как можно 3 раза так бортануть… а не тут то было, потом в битву гилдий зашел, и тоже ни ху ху не получил, такое чувство что можно тупо заходить в игру отмечаться, а на ежидн события можно болт на 48 ложить, да и в принципе с таким подходом можно вообще…

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Скриншоты сделайте. Как принимали участие и потом почты. Все получают а вот вам спецом не дают. Как так ?

У меня возникла такая проблема я вчера зашёл сутра и мне дали 188 купонов а сегодня нифига хотя на сервере я 3 день в поддержку стучал но не кто не ответил запрос №13269.
    Прошу разобраться!
    Сервер: S18: Руконган
    Ник: Мичи Тэкехико

Здравствуйте уже 2 день не дают 188 купонов разберитесь а то уже потерял 376 купонов!!

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

А за что вам должны были дать 188 купонов. Скриншоты покажите.

в первые 15 дней дают по 188 купонов в первый и второй день давали купоны но потом перестали чтото!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.