Баги в игре

В этой теме 23 ответа, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля S2.NeGaT1V S2.NeGaT1V 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля S2.NeGaT1V
    S2.NeGaT1V
    Участник

Администрация просьба исправьте баги в игре уже надоедает,Когда убиваеш игрока его петомец постоянно атакует.Особенно напригает в ивенте Храм Луны.

Картинка профиля 2607322
    2607322
    Участник

http://prntscr.com/9sxiqt

как так на храме луны баги какието бью он на медитацыии и не могу убить а на него агритса постоянно исправте и грок алоин

Картинка профиля 2607322
    2607322
    Участник

http://prntscr.com/9sxyjm

исправте хп на персонажи показывает полный а в центре внизу нету его каким мокаром последнии 3 дня какието глюки игры или читеры мутят наверно

S2.NeGaT1V
    Участник

http://prntscr.com/9u6j3l

S.1 Вестерос
    Гильдия AngelsTM убивает элитных Боссов,с помошью багов игры.Просьба отреагировать и исправить баги

Картинка профиля Aralar-Kerahuginn
    Aralar-Kerahuginn
    Читатель

не ну конечно молодец. во время пишешь про баги. а когда твоя ги пользовалась во всю ими ты молчал. да теперь вы прокачались и можете их бить и без этого, но мы же не такие как вы сильные. почему вы имеете возможность пользоваться тем что бить боссов с горы а мы такого права не имеем. так что свой ротик бы закрыл. и не пиздел бы тут.

Aralar-Kerahuginn
    Читатель

да и то что с горы босса бьешь, а он просто пол карты не может обежать и тебя достать. я считаю это не багом.

S2.NeGaT1V
    Участник

я не когда не пользоволя багами я вдонил и теперь топ 1 сервака ты скрины делай и выкладывай сюда и тогда посмотрим кто пользуеста багами

S2.NeGaT1V
    Участник

вот я увидел со своими со ги как вы его бьёте в баге и выложил скриншот что бы его починили.Но если вы видите баги выкладывайте сюда скрины и не надо матом на нас кричать.Увидел баг зделал скрин а то вы постоянно в багах их убиваете,

Aralar-Kerahuginn
    Читатель

господи вот не пробиваемый человек. ты с рождения такой тормоз или вырос таким? вдонил и считаешь себя круче всех. твоя шпана еще вчера пользовалась этими багами и нечего тут отрицать.

S2.NeGaT1V
    Участник

Да если ты видиш что мои пользуютса зделай скриншот и выложи суда и не парься достало уже это.И все проблемы будут решены вы видите выкладывайте скрины а не говарите что мои со ги пользуютса багами я увидел зделал скрин

S2.NeGaT1V
    Участник

А не так если есть баги пользоватса ими просто скрин и выложи на форум делов та зделать его 3 сек занимает

http://prntscr.com/9u6j3l

S.1 Вестерос
    Гильдия AngelsTM убивает элитных Боссов,с помошью багов игры.Просьба отреагировать и исправить баги

никакого бага на данном скрине нету. Уважаемый NeGaT1V на будущее будьте любезны не разводить флуд в тех. темах и не выдвигать голословных обвинений

Aralar-Kerahuginn это касается и вас, нет доказательств нет обвинения
    Так же за ненормативную лексику и оскорбление игрока вы получите временны бан на форуме.

С Ув.

Картинка профиля Sonquel (Ден)
    Sonquel (Ден)
    Участник

Думаю, это не баг. Вернее, то, как это описано.

На счет багов, что очень раздражает:
    1. при использовании свитков опыта, банок или других предметов из рюкзака, через дополнительное окно, которое появляется при получении предметов используются сразу все предметы. Это баг, но его не поправят ( не выгодно).
    2. Многие покупки за золото не требует подтверждения. Например, бонусный сундук БО стоит 288 золота открытие, что подписано снизу мелкими буквами, обычно когда дается сундук этот первый раз никто не замечает. Это даже не баг а мелкий развод. Тоже не поправите.
    3. В бою с боссами зодиака, игре на выживание и т.п. бой заканчивается раньше, чем заканчивается отсчет времени.
    4. На ивентах нет отображения времени до появления боссов (или есть но черным шрифтом на черном фоне.)

А вот убийство боссов или нападение на других игроков, чем пользуется тот же s1.films, прячась «в текстурах», когда невозможно ударить в ответ ( на автомате из толпы тоже не выбрать его, автомат бьет по другим, кто ближе), или перемещение во время квеста Доминион с помощью телепорта, автослежение, захват флага когда 5 топ игроков нашей гильдии стояли на флаге и все могут подтвердить что никого близко не было во время захвата флага и т.п. — это не баги, это просто какие то спецпрограммы, но думаю о них локализаторы в курсе. А так как сами исправить не могут — просто не признают факт их использования, прекрасно понимая что скрин никто не сделает. Нечего скринить и все. Видео разве что снять во время боя. Пока ими пользуется один s1.films еще можно закрывать глаза, но когда будут их использовать все…. будет не игра а [вырезано цензурой].

А вот убийство боссов или нападение на других игроков, чем пользуется тот же s1.films, прячась «в текстурах», когда невозможно ударить в ответ ( на автомате из толпы тоже не выбрать его, автомат бьет по другим, кто ближе), или перемещение во время квеста Доминион с помощью телепорта, автослежение, захват флага когда 5 топ игроков нашей гильдии стояли на флаге и все могут подтвердить что никого близко не было во время захвата флага и т.п. — это не баги, это просто какие то спецпрограммы, но думаю о них локализаторы в курсе. А так как сами исправить не могут — просто не признают факт их использования, прекрасно понимая что скрин никто не сделает. Нечего скринить и все. Видео разве что снять во время боя. Пока ими пользуется один s1.films еще можно закрывать глаза, но когда будут их использовать все…. будет не игра а [вырезано цензурой].

Уважаемы Sonquel (Ден), если вы не сможете подтвердить вышесказанное обвинение, то это будет считаться клеветой и вы будете наказаны. Так же в будущем попрошу вас воздержатся от критики администрации игрового проекта если вы не знаете как она работает и что делает.

С Ув.

Картинка профиля Sonquel (Ден)
    Sonquel (Ден)
    Участник

Как она работает — я знаю. Переписку из почты с Андреем Калининым я выкладывать в общий доступ не буду, но это говорит о многом. Администрация тут — это локализация готового купленного проекта, в который кроме перевода ничего не можете внести.
    Я 2 недели пытался доказать, что ВИП оружие, купленное не в 1 день игры — мусор и обман игроков, так как нет самого первого свитка на улучшение.
    А на счет скрина….объясните, какой скрин вы хотите? в который момент? когда Вас бьют, вы не видите кто ( персонажа, бьющего тебя нет, он где то в текстурах)….или когда стоят на флаге 5 человек и всплывает надпись что флаг захвачен? так это секунды, никто не ожидает что бы делать скрины. Вы бы поиграли на 1 сервере пару дней — все бы сами увидели. Или, может быть, вы и играете? с ником S1.Films
    А на счет клеветы…. наказывайте, но тогда верните деньги, так как вы взяли деньги за некачественный товар, притенении покупателей вы игнорируете (называете клеветой).
    С момента внесения денег не прошло 14 суток. Если вы хотите с доказательствами и по закону — очень хорошо, я могу сделать скрин на закон о правах потребителей (технически сложный товар). В свою очередь, прошу указать физическое или юридическое лицо, ответственного за качество предоставляемого товара (игры), притензии к которому можно предъявить через судебные инстанции.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.