Баги в схватках дракона стража

Форумы Верность Драконов Технические вопросы Баги в схватках дракона стража

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Надежда Надежда 5 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Объясните пожалуйста каким образом у персонажа 50 уровня появилась нимфа???
    Скрины:

на всякий случай еще просто ссылками скрины :
    http://joxi.ru/zANkLGpIlW3jGr
    http://joxi.ru/12Mpdl7f4ERkRm

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

К сожалению, второй скриншот никак не показывает что бой был именно с персонажем из первого скриншота.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Кукла_Вуду
    Участник

Ну простите в бою никак не отображает уровень персонажа и его ник а баг есть. Я физически не могу предоставить скрин который вас удовлетворит.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Мне очень жаль, но я могу передать информацию по ошибке, только если есть подтверждение ее наличия.

Картинка профиля Tina_Star
    Tina_Star
    Участник

Поддерживаю автора темы. Действительно, баг с нимфой имеет место быть. Сама не раз убеждалась в этом. Хорошо, когда нимфа хотя бы в 3 ряду, а бывает и в первом. И никаких вариантов победить нет. Кроме нимфы, также и эолинские драконы появляются, но реже. Если вам нужна более подробная информация соберите её самостоятельно. Предоставила бы скрины, но мой персонаж уже 59 уровня, увы.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Без подтверждения ошибки это только слова. Если хотите — сделайте видео, с подтверждением, т.к. скриншоты, в данном случае, действительно не помогут.
    А по поводу: «соберите её самостоятельно», настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума.

Правила Форума

Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

Я знаю данного игрока на скриншоте, и могу с уверенностью сказать что данные не верны по самому игроку через интерфейс игры (показывает старые данные). Ибо если товарищ Ахилес удосужился поглядеть в тот момент на уровень игрока, с кем он бился, не в «Легендарной схватке», а в мире — то он бы увидел, что данный игрок «Жена***» уже минимум 56 лвл, а не 50, как указано на скриншоте. Итог: несоответствие по каким-то причинам правильной информации в игровом клиенте (засорен кэш, ошибочные данные с сервера и пр.).

Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

Надежда, согласно Конституции РФ, Статья 29 «Каждому гарантируется свобода мысли и слова.» я имею право свободно излагать свою точку зрения. Из моего предыдущего сообщения, которое было нагло отредактировано полностью — этим самым Вы ущемили мои права.
    Если Вам «не нравятся» какие-то моменты моего сообщения (якобы попадают под пункты 3.28 и 3.29)- то вот их и редактируйте.
    В противном случае я буду принимать ответные меры и боюсь мы с Вами достаточно серьезно поругаемся…
    Так же изъявляю желание, чтобы Вы вернули часть моего сообщения, в котором я оказываю посильную пользователям помощь, объясняя некоторые аспекты игры.

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

AdioS

Я вернула важную часть вашего сообщения, а с модератором была проведена разъяснительная беседа 🙂

Что касается проблем и доказательств — дело в том, что если к нам поступает сообщение о баге/ошибке от пользователя, то мы действительно просим его прислать нам скриншоты или краткое видео. Без этого разработчики просто не будут проверять игровой функционал на наличие проблемы. И нам правда проще получить эту информацию от игроков, так как вы уже знаете где и как происходит проблема.
    Нам правда очень важна ваша помощь. Спасибо, что помогаете нам стать еще лучше! ^_^

Кукла_Вуду
    Участник

Ув. AdioS это баг и если даже персонаж как я понимаю Жена Хаца 56 уровня она не правильно отображена в сетке. Была бы она 56 и с нимфой этот вопрос бы не задавался. Кэш и пр постоянно чистится потому что по работе просто необходимо всегда все удалять.

Ув. Надежда и Akima

Хорошо, в следующий раз буду снимать видео.

Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

Ув. AdioS это баг и если даже персонаж как я понимаю Жена Хаца 56 уровня она не правильно отображена в сетке. Была бы она 56 и с нимфой этот вопрос бы не задавался. Кэш и пр постоянно чистится потому что по работе просто необходимо всегда все удалять.

Я не и не спорю что это не баг, я не в курсе причин — почему возникла такая проблема в отображении Легендарных схваток.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Хорошо, в следующий раз буду снимать видео.

Спасибо за понимание.

Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

Уважаемая Администрация, я умудрился снять видео. Выкладываю ссылку, чтобы Вы смогли удостовериться в наличии данного бага, ибо загрузить видео на форум я не смогу.
    ссылка: (Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, но ссылочку я сохранила, спасибо. Акима :3)

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Спасибо за помощь. Информацию по ошибке передала.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.