баги или нет

В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Маги Маги 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля asmodian
    asmodian
    Участник

в процессе игры заметил несколько проблем
    1) при афк на какого либо конкретного моба перс уматывает сам вообще на другую сторону карты. на мой взгляд это ненормально.
    2) при телепортации автоматически меняются каналы. с какого перепугу — одному богу известно
    3) не всегда отправляются сообщения в мирчат и чат гильдии (при отсутствии временного ограничения отправки сообщений)

asmodian
    Участник

4) количество серверов в течении 10-15 минут меняется со скоростью бешенного зайца с 2 до 3 и обратно

asmodian
    Участник

5) игроки с боевой мощью на много ниже каким то образом на арене умудряются выносить на арене, или их просто не возможно победить

Картинка профиля vitec1@mail.ru
    2243509
    Участник

Попробую по порядку хоть я и не модератор 🙂
    1 — установите в режиме афк точку в опции «Фиксированно» Персонаж будет находиться на месте где вы его установили
    2-4 — по технической части ничего сказать не могу
    5 — шанс того что вас одалеет персонаж с более низким Бм весьма велик ведь если у него прокачены скиллы и пару раз прокнет крит вы умрете. Но если взять длительный отрезок битв вы скорее всего чаще будете выходить победителем.

asmodian
    Участник

1) по поводу фиксированного спасибо — попробую
    5) может, но ни при разнице в 2к-3к мощи

Картинка профиля kozinr@mail.ru
    2777198
    Участник

арена на самом деле кривая тут. Потому что, играет большую роль рандом. Бывают битвы, когда чар 5 боев подрят просто бегает по карте и не бьет…

Картинка профиля Сергей
    Сергей
    Участник

Незнаю как у вас у меня всеравно бежит непонятно куда

Мурена

Картинка профиля meaaat@lenta.ru
    2882668
    Участник

Полностью согласен с ареной, бред сивой кобылы !!! Бегает и не бьет

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Пожалуйста предоставьте скриншоты или видео проблемы.

Ушла с проектов.

asmodian
    Участник

к сожалению ПЕРдоставить не реально. потому что ловить в течении суток как бегает перс это глупо. помоему достаточно того что игроки жалуются. если нужны скрины и видео — создавайте перса и делайте видео. в конце-концов это ваша работа. сами очень быстро увидите то что написано

asmodian
    Участник

кстати. господа. объяснит мне кто нибудь — по какому принципу выдаются награды за онлайн. они то есть то нет. через раз а о и через два как то странно выдаются

asmodian
    Участник

и еще исправьте http://prntscr.com/afp4wa стремя в разделе подкова, и на оборот

asmodian
    Участник

еще один глюк. при авторизации в районе 6 утра по мск выдает следующее http://prnt.sc/aftseq

asmodian
    Участник

и еще один. меню — план инвестиции. объясните мне почему в описании написано что возвращается 50 ваучеров ежедневно. а при получении вместо ваучеров прилетает всего 50 золота!!!!!

asmodian
    Участник

вот скрин на последний топик о ваучерах http://prntscr.com/ag8xhf

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.