Баги на осаде

В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Вольф (s46) Вольф (s46) 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Roman777
    Roman777
    Участник

Сегодня на осаде столкнулся с таким багом ( S-71 ) , ник — Roman777

Примерно к середине осады меня ловит игрок с ником Леший — выносит весь отряд — но почему то осталась Милия — и тут началась веселуха ))) Все кто меня ловил , или же я кого нибудь ловил — прогружался бой — стояла только полубитая Милия — а врагов закидывало метеорами ))) если что — даже есть видео доказательство ( в кол-ве 2 штук , если надо будет — предоставлю их в вк) ))) и баг так и не исправили ((( и еще есть скрин( скрин не мой , а моей знакомой с этого же сервера ) — на котором творится полный хаос — но неизменно одно — такой баг ловится только при нападении на тебя игрока с ником Леший ))) прошу с этим разобраться )))

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Шаманка
    Шаманка
    Участник

Я тоже сегодня поймала отменный лаг на Осаде — как бы «умерла», однако — только как бы. С обнулившимся ОЗ ни секунды не стояла на восстановлении, сразу реснулась, но… имея пустую полоску ОЗ и полное отсутствие напарников в строю. Т.е. можно было идти «убиваться» об нападающих хоть сто раз подряд (ОЗ-то ноль же, строй пустой) и опять не попадать на восстановление.
    Релоги не помогали, обновление страницы тоже. Что это было? Весело, конечно, но повторения не хотелось бы. Когда находишься со стороны защиты Фиора, такое «веселье» несколько напрягает.)
    Ультир в строй не ставила, говорят, у нее есть подобного рода лаг. В общем, непонятно и странно. То ли твой персонаж жив… то ли нет… Почувствуй себя Носферату.

Roman777
    Участник

а у меня оставалась вчера только Милия )))

Картинка профиля 11042099
    11042099
    Участник

а у меня оставалась вчера только Милия

Тоже приятный сюрприз, угу, представляю себе.) Я вот теперь со страхом жду сегодняшней Осады. Вдруг войду так… а ОЗ по-прежнему ноль… и в строю я одна…
    Аааа! Не надо!))

Картинка профиля 11042099
    11042099
    Участник

Странно, форум меня не опознал… Обозначил циферками. Ну, ок.

Картинка профиля Леший
    Леший
    Участник

нет там Лешего, только алогасану и страж 😀

нет предела силе мысли

Картинка профиля Alagosanu
    Alagosanu
    Участник

Если проверить тебя,то сразу станет ясно кто на картинке. Т.к. кроме тебя ни у кого нет Ангел SS.
    P.S. На будущее Леший, ники читай внимательнее.

Roman777
    Участник

а че Леший — ссыкотно то стало за персов имбовых ??? читеришь по полной — а еще и меня же багоюзером называешь — хотя баги ловятся только в бою с тобой !!!!!!!!!!

Картинка профиля Леший
    Леший
    Участник

Очень!

нет предела силе мысли

Картинка профиля 9696803
    9696803
    Участник

Не вижу логику, вы словили баг и называете другого читером… Багоюзер тут получается вы а на счет Лешего ничего сказать не могу, то что он читер это не показывает

Картинка профиля 9696803
    9696803
    Участник

Тут вообще дело не в Романе и не в Лешом это просто баг из за последних обновлений скорее всего, похожие баги уже случались и продолжают встречаться

https://espritgames.ru/forum/topic/%D0%B3%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B5/ Вот к примеру.Не совсем тоже самое, но похоже.
    Вообще если вы пороетесь на форуме то увидите много похожих багов, о которых администрации уже известно (они сами так говорили), и будут в дальнейшем это исправлять.

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

баг старый, как перхоть динозавра, механика до конца не понятна, когда исправят — неизвестно.
    расходимся.

Нормально делай - нормально будет!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Сераким
    Сераким
    Участник

У нас на 65 сервере, фиор из рук в руки каждый день переходит, т.к. нападающие могут снять баг об стража, а защитники нет.

Картинка профиля 8877844
    8877844
    Участник

Данный баг связан с хилкой/поджиганием, то есть в конце хода вы умираете от поджигания, но одновременно лечитесь от хилки, если хилка больше поджигания, то вы так «воскресаете». то же происходит и на мясорубке. но там вы бить никого не можете.

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

У меня похожий баг, но с понятной механикой. Первый бой я нападаю на стражника, затем меня атакует один из защитников и меня кидает за правую сторону(защитника), хоть я и атакующий и должен быть слева. Затем я сам себя атакую и убиваю. Всегда проигрываю в таком случае, хоть против меня выставляют людей, которым я не мог бы проиграть, даже если бы у меня остался один юнит.
    Считаю, что ошибка именно в смене команды защитник-атакующий, при том что переменная таргета, которого я должен атаковать(противник справа) не меняется, в результате чего я атакую самого себя.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.