Багоюзер или некорректное отображение ?

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Багоюзер или некорректное отображение ?

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Capricorn Capricorn 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11518021
    11518021
    Участник

В поле сражения часто сталкиваюсь с персонажем CAP либо САР , 30 район, 54 лвл. отображается 46+ к бс,на самом деле 100+ ..апнуты все камни до 5 лвл+скакун и крылья 7..
    Собственно вопрос-багоюзер либо некорректное отображение персонажа ? Причем отображается постоянно с таким бс.

Картинка профиля Capricorn
    Capricorn
    Участник

В поле сражения часто сталкиваюсь с персонажем CAP либо САР , 30 район, 54 лвл. отображается 46+ к бс,на самом деле 100+ ..апнуты все камни до 5 лвл+скакун и крылья 7.. Собственно вопрос-багоюзер либо некорректное отображение персонажа ? Причем отображается постоянно с таким бс.

Ну и что вам не нравится? Человек вполне нормально прокачал перса

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

В поле сражения часто сталкиваюсь с персонажем CAP либо САР , 30 район, 54 лвл. отображается 46+ к бс,на самом деле 100+ ..апнуты все камни до 5 лвл+скакун и крылья 7.. Собственно вопрос-багоюзер либо некорректное отображение персонажа ? Причем отображается постоянно с таким бс.

Возможно игрок так прокачался, если хотите посмотреть на самом деле его персонажа, зарегистрируйтесь на 30 сервере и найдите его в рейтинге. Вообще на поле боя чаще всего не верное отображение идет.

[/URL]

Картинка профиля 11518021
    11518021
    Участник

зарегистрировался в 30 сервере, посмотрел рейтинг. в межсерверном рейтинге первое место. и опять же БС 48638 . ошибка сервера ?

Картинка профиля 12Sтульев
    12Sтульев
    Участник

Да просто человек убрал у себя весь строй и играет в городе без него. Поэтому на вершине и на поле отображается только его БС, без товарищей. А когда идёт на поле — снова там же на месте ставит строй, вот и весь секрет))

Горный хребет

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

зарегистрировался в 30 сервере, посмотрел рейтинг. в межсерверном рейтинге первое место. и опять же БС 48638 . ошибка сервера ?

А что вас именно смущает, что он на 1 месте по межсерверу? Как то поднималась тема, что маленькие такие уровни могут на бг получить очки,(встречается редко) а вообще очки идут с поля боя, групповой битвы, битва на вершине.

[/URL]

Картинка профиля 8969569
    8969569
    Участник

а как быть с тем, что на поле боя т.к я маленького уровня обычно играю одна или с одним противником, бью его мне с каждым разом дают все меньше очков за победу,а соперник убивая меня получает 150+ очков постоянно, хотя в логах системы я вижу что за победу над вторым игроком мне начисляются , якобы, бонусные очки. В итоге забив его 13 раз а он меня 4 занимает первое место. Это что — ошибка системы или так задумано???

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Это не ошибка. Чем больше вы бьете одного и того же человека очков меньше получаете, подряд за второю победу над одним и тем же человеком очки вообще не даются.

[/URL]

Картинка профиля 8969569
    8969569
    Участник

Так ведь противнику дают, а мне нет еще раз повторюсь — я убила ее 13 раз получила около 900 очков, а она меня 4 раза — больше 1000. И как это понимать? ведь ей меньше давать очков за убийство меня не стали… А еще я спрашивала (скрин в моем посте выше) — за ее убийство мне дали 14 очков и система написала что еще 80 бонусных. Так вот,бонусные очки мне в счет не записываются..(((
    P.S. про то что за повторное убийство дают меньше я и так знала…

Картинка профиля Capricorn
    Capricorn
    Участник

Так ведь противнику дают, а мне нет еще раз повторюсь — я убила ее 13 раз получила около 900 очков, а она меня 4 раза — больше 1000. И как это понимать? ведь ей меньше давать очков за убийство меня не стали… А еще я спрашивала (скрин в моем посте выше) — за ее убийство мне дали 14 очков и система написала что еще 80 бонусных. Так вот,бонусные очки мне в счет не записываются..((( P.S. про то что за повторное убийство дают меньше я и так знала…

За убийство игрока 1 места дают 100 основных + 50 бонусных. За 2 убийство дают столько же(в том случае, если игрок сохранил за собой 1 место). Начиная с 3 убийства дают уже бонусные за киллы подряд. Дальше будете получать только их. Но если противник сможет убить вас, ему достанутся как основные очки, так и бонус за убийство. Так что тут дело не в количестве киллов, а в количестве получаемых очков

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.