Багоюз при пвп

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Saleos Saleos 8 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля zzzzzzzzz
    zzzzzzzzz
    Участник

Наша гильдия столкнулась с нечестной игрой вражеской гильдии, которая использует баги, из за которых их нельзя убить в режиме пвп. Дело обстоит так, что они стоят качаются на мобах и под ними подсвечен зеленый круг, как буд то они находятся на медитации или умерли, анимация идентичная. При этом их нельзя ударить, ни в режиме гильдии, ни в свободном пвп, ни в пати пвп, то есть это баг, который они используют, что бы быть в неприкосновенности. Я прошу объяснить ситуацию, наша гильдия не использует никаких багов и мы хотим, что бы вы приняли меры в отношении этих игроков, я приложу скрины и чуть позже фрапс этого бага, я надеюсь, что багоюзеры будут наказаны, либо предупреждены об ответственности. У нас большая гильдия и нам не нравится не честная игра наших противников, мы просим администрацию вмешаться и разобраться в ситуации. Пока замечены 2, ники Felzva и Arsques. Так же если это известный баг и им разрешено пользоваться, большая просьба сообщить нам об этом.

http://rghost.net/77k6DQS9G/image.png

Картинка профиля Sami
    Sami
    Участник

ибо нех сливать на афк)

zzzzzzzzz
    Участник

ну вообще то это они бегают сливают маленьких из нагшего клана по откату щита и потом встают так на баге, что бы им не мстили. Большая просьба администрации разобраться с ситуацией, сервер s6

zzzzzzzzz
    Участник

и тишина, никакой информации, баг это или так и должно быть, мирная зона там или игроки что то мутят, вы можете что то ответить, что бы мы понимали в чем дело? Ни базы, ни гайдов, все методом тыка только надо находить и догадываться.

Картинка профиля НАШ
    НАШ
    Участник

Фален,да я гляжу ты сам успешно пользуешься багом этим?! Пробую тебя слить там не получается)) Вот скрин http://prntscr.com/arwzac

Картинка профиля Saleos
    Saleos
    Участник

О, дак на нашем серваке те-же багоюзеры, все, как ни странно, в поле бурь сидят ))) Давайте, убирайте нах локацию, в которой мочить никого нельзя, достали уже на АФК качаться…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.