баг ивенты

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Neko Neko 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кнопка
    Кнопка
    Участник

2 часа назад запустили ивенты, за создание агатов в награду кровь зевса, я сделала по 1 агату 3, 4, 5 и 6 уровня, а награду собрать не смогла, что составило 2+7+30+80=119 крови зевса
    ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ НАГРАДУ!!!!!
    сервер s6 ник Кнопка

Картинка профиля Domik
    Domik
    Участник

Та же самая проблема, что и у ТС, агаты синтезированы награды нет!

Картинка профиля Aksa
    Aksa
    Участник

1) Всем привет. а же проблема, я синтезировала агат 3 уровня, а мне не дали кровь(((4 сервер. Хотелось бы получить!

2) Так же уже недели 3 не могу пройти в кампании 60-70 храм огня (всех убиваю, уже и войска, сильфа, деймона, сет, астралы снимала и душила всех голыми руками). Там всего 4 противника с боссом, проходила раз 20, а урон в районе 320 000, а надо 500 000…это нереально!!!

Картинка профиля Aksa
    Aksa
    Участник

да не проходит!!!!все пробовала…

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Игроки! Скриншоты, ники , сервера. Предоставьте пожалуйста.

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля Кнопка
    Кнопка
    Участник

Кнопка esprit6
    Кнопка s6

Картинка профиля Кнопка
    Кнопка
    Участник

Картинка профиля Кнопка
    Кнопка
    Участник

спасибо за то, что вернули награду, только вот теперь потратить не могу, ивент кончился((

Картинка профиля Neko
    Neko
    Участник

можно потратить в следующий:)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.