(Баг) колизей

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Сабуро Сакаи Сабуро Сакаи 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кобрачка
    Кобрачка
    Участник

Открывается на 28 уровне, но зайти не возможно на него, так как пишет недостаточный уровень. Насколько я помню начинает работать на 40 уровне.

Для того чтобы твоя жизнь наполнилась смыслом, ты просто поверь в легенду. - Пауло Коэльо

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Открывается на 28 уровне, но зайти не возможно на него, так как пишет недостаточный уровень. Насколько я помню начинает работать на 40 уровне.

Уточните никнейм и сервер, пожалуйста.

28 уровень, это минимальный уровень на котором вы можете выполнить сюжетный квест для разблокировки функции.
    Т.е. вы получили 28 уровень, но квест на Колизей выполнили только на 40 ур. как вы говорите.

Кобрачка
    Участник

никнейм Питон, мир 4: Пришествие, на 28 уровне он открылся и все сюжетные квесты которые были выполнила, но допуска к колизею не было, так как писали недостаточный уровень. только на 40 уровне был допуск.

Для того чтобы твоя жизнь наполнилась смыслом, ты просто поверь в легенду. - Пауло Коэльо

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

кстати, на твине тоже такое заметил, только при достижении 40 лвл смог в колизее бой открыть, до этого постоянно писало, что недостаточный уровень )

Кобрачка
    Участник

Вот и я на твине заметила)

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Будем выяснять. Спасибо!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.