БАГ на БЗ

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля 3110431 3110431 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля sacrafenrir@gmail.com
    6511246
    Участник

с каких пор на людей на базе, за воротами, можно нападать в Боевой Зоне?

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. sacrafenrir@gmail.com! Будьте так любезны предоставить скриншоты или видео данной проблемы. И обьясните подробнее ситуацию которая произошла.

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля sacrafenrir@gmail.com
    6511246
    Участник

Ув. Модератор, я не отдел QA что б выполнять их работу и пошагово описывать вам баг. Подробнее ситуация простая — зашел на БЗ, с места не двигался, на меня напали, сразу, тут не может быть никаких скринов или видео, т.к. я не записываю игру на видео, а скрины мертвого на базе — месте респауна игрока вам ну никак не помогут. Я общался с людьми и такое происходило не только со мной.

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув.sacrafenrir@gmail.com! Без скрина или видео, просто учитывая ваши слова будет сложно оценить и понять в чем дело. Если данная ситуация повториться будьте так добры предоставить скрин или видео, что бы понять в чем дело.

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля 3110431
    3110431
    Участник

я лично на бз без проблем заходил на вражескую базу, пару тройку раз трюк выгорал и стоишь там ломаешь всех на респе) этот баг работает только против синих на сторону красных не зайти…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.