баг на боссе мировом

Форумы Legend Online II Технические вопросы баг на боссе мировом

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля hsufkb@mail.ru 9844905 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля nevajno.1981@list.ru
    9578040
    Участник

были с братом на боссе на 22-00 12 сервер Эрандэль . по урону он и я на 5 месте . у меня показывает только мой урон у него только его . да и еще мой игрок по 2 выстрела за раз делал хотя игра на пошаговой основе . что это было ? примите меры

Картинка профиля nevajno.1981@list.ru
    9578040
    Участник

ник HaIIpoJIom

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. nevajno.1981@list.ru! На мировом боссе показывает 2 статистики , статистика урона по классу и общую. Если Вы с братом (к примеру) Лучник и Воин , естественно у него будет показывать что он на 5 месте среди воинов, а у Вас будет показывать что Вы на 5 месте среди луков. Приятной Игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля Okta S3
    Okta S3
    Участник

были с братом на боссе на 22-00 12 сервер Эрандэль . по урону он и я на 5 месте . у меня показывает только мой урон у него только его . да и еще мой игрок по 2 выстрела за раз делал хотя игра на пошаговой основе . что это было ? примите меры

Добавлю по поводу «двух выстрелов за раз». Игровая особенность в виде двойных ударов существует еще с китайской беты, так что вряд ли это баг. Этим пользовались и пользуются всегда и везде абсолютно все игроки, так что всё в порядке)

Картинка профиля hsufkb@mail.ru
    9844905
    Участник
    nevajno.1981@list.ru написал (а):

Добавлю по поводу «двух выстрелов за раз». Игровая особенность в виде двойных ударов существует еще с китайской беты, так что вряд ли это баг. Этим пользовались и пользуются всегда и везде абсолютно все игроки, так что всё в порядке)

«Двойной удар» в игре, само собой разумеется, баг. Но поскольку исправлять его никто не собирается, то данное действие объявили некоей особенностью, «фишкой» игры. Подобных «особенностей» в игре очень много, привыкайте ))).

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.