баг с выполнением задания (Достижения ранга В(6))

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы баг с выполнением задания (Достижения ранга В(6))

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 7245397 7245397 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Cat-chan
    Cat-chan
    Участник

баг с выполнением задания (Достижения ранга В(6))
    40 уровень есть , но задание не выполняется

Картинка профиля 7245397
    7245397
    Участник

Кроме уровня Вам нужно еще выполнить нужное количество заданий ранга С,плюс 100 реп.Если все есть попробуйте взять задание у Макарова. Если не выдает то Вам нужно будет победить элитного Леона который пока что наверно не доступен.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

баг с выполнением задания (Достижения ранга В(6)) 40 уровень есть , но задание не выполняется

В ранг:
    Выдает Макаров в локации “Магнолия” на: 1) 30 уровне:
    «достижение ранга мага В»(1) — повысьте основную стихию до 2-го уровня.
    «достижение ранга мага В»(2) — повысьте уровень золотого ключа до 1.
    «достижение ранга мага В»(3) — победите элитного Эверли в элитном подземелье.
    «достижение ранга мага В»(4) — поднимите уровень любого навыка до 10.
    «достижение ранга мага В»(5) — выучите совершенный навык своего класса.
    2) 35 уровне:
    «достижение ранга мага В»(6) — получите 40 уровень.
    3) 40 уровне:
    «достижение ранга мага В»(7) — повысьте параметр Сила магии\Дух\Ловкость до 40.
    «достижение ранга мага В»(8) — выполните 5 дополнительных заданий (заказов) «С» ранга и получите 100 репутации.

Картинка профиля 9733423
    9733423
    Участник

У меня есть похожая проблема. Для того чтобы стать магом ранга а нужна участвовать в ивенте битва за босса. Но несмотря на то что я уже 7 раз победила босса и получила подарки для каждого этапа, это не считаеться и задание остаеться не выполненный.

Картинка профиля 7245397
    7245397
    Участник

У меня есть похожая проблема. Для того чтобы стать магом ранга а нужна участвовать в ивенте битва за босса. Но несмотря на то что я уже 7 раз победила босса и получила подарки для каждого этапа, это не считаеться и задание остаеться не выполненный.

Вам нужно за битву с боссом набить 1млн урона для этого поставтье галочку авто атака и просто ждите.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.