Баг

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля AVENGER AVENGER 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля AVENGER
    AVENGER
    Участник

Здраствуйте.Подскажите почему я не могу получить награду за вход второй день?Я начал играть вчера вечером.Приложил бы скрин,но не знаю как его сюда внести.

Картинка профиля СоВЕТник
    СоВЕТник
    Участник

Доброго времени суток. Укажите Ваш ник и сервер. И да а вы вчера забирали награду за первый день?

P.S. Для того чтобы сделать скрин экрана нажмите на кнопку PrtScr на клавиатуре, далее зайдите в Paint и нажмите Ctrl+V и сохраните где вам удобно. После залейте скрин на какой нибуть ресурс что-бы получить сылку. На форуме, в комментарии нажимаете на кнопку «IMG» и вставляете туда сылку.

Картинка профиля AVENGER
    AVENGER
    Участник

ник АВЕНГЕР сервер 44.вчера за первый день забрал,но ночью после обновы уже не дали за второй день.P.S. )))как скрин делать я знаю,но не знал как сюда именно скинуть.спс за инструкцию

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

AVENGER, по залитому, на файлообменник, скрину ПКМ (правый клик мышкой), далее в контекстном меню выбрать «копировать URL картинки». И далее делаем все как показано на скрине ниже, тогда изображение отобразится в сообщении)

Картинка профиля AVENGER
    AVENGER
    Участник

а скрин все равно сюда не получается кинуть.сохранил уже в трех форматах а урл не могу найти.в других группах проще скинуть скрин

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Вы отметку ставили за вход в календаре?

Картинка профиля 1390070
    1390070
    Участник

Все просто, не дали награду потому что в первый день начали играть позже 18 00 по Москве. Не один раз замечал данную зависимость. Эту награду дадут на след день 100%. дажее пойдет все по налаженному пути. Может это просто защита от особо продуманных твинководов, которые не хотят ждать сутки на лишние 50 голды, может и вправду баг я не в курсе.

Картинка профиля AVENGER
    AVENGER
    Участник

отметку не делал.и сейчас тоже не делал,но сейчас награду дали за второй день только

Картинка профиля AVENGER
    AVENGER
    Участник

всем спс за помощь

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.