баланс игры — да?

Форумы Legend Online II Обсуждение игры баланс игры — да?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Дикая Кошка Дикая Кошка 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

простите за вторжение в вашу личную нирвану уважаемые админы — но почему только лучникам выдают легендарные амулети и наградный сундук 10ого уровня который можно открыть за 1 адамант? каким боком это справедливо? браво люди браво!

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Kosuta! Данная проблема известна и она обязательно будет исправлена! Я не вижу проблемы которую можно назвать *дисбаланц* данные амулеты и то что дается в сундуке ну не как не дает великих преимуществ в игре, данные вещи при активной игре вы уже замените через 3 дня. Приятной Игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля SoulEater
    SoulEater
    Участник

Я того же мнения. Где баланс? Где нам приятнее играть как уже писалось от Дикой кошки?

Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

некак не даёт преимушество говорите? да ну? за 500-600 адамантов я получил вип на месяц, два легендарных амулета, духовный союз на 7 дней — извените меня — я чтонибуть пропустил? простите если меня забананят за это конечноже будеть жаль но вы с какого дуба та рухнули? значет то что стоет для других класов более 2 тис, и то нету до конца, для лучников это всего за пару копеек? нет конечно я не ною насчёт доната — сам деньги вкладываю игру не вопрос я всеми руками ногами за вас но както да на баланс не действует — но почему у лучников такое преимушество?

начал играть магом, на 5ом сервере, со свежого старта, хотел вспомнить старые добрые деньки, смотрю у людей амулеты, думаю я тоже заплатил а их нет, смотрю только у лучников начал играть им, поиграл, и всего за пару копеек оказался топ 3 по бр и топ 2 по уровню, я ведь люди донили больше чем я другими класами играли точно вместе сомной делали всё также как и я и они несмогли меня догнать — скажыте мне пожалуста если можно — это баланс? не спорю в конечном итоге это ничто посровнению стем что будет я знаю играл на оф китайском сервере но какбы для стартовых ивентов это более чем дизбаланс! я не требую не возмешения ничего подобного, просто в будушем и для будушей продвижении игры — чтобы люди просто не бросали играть зделайте или для всех этот квест или уберите, потомучто как играть на сервере где 3 воина только! я серёзно, можете самы проверить 5ый сервер унас активно играте 3 воина… обидно знаете. спасибо за внимание. желаю весёлого рождества и надеюсь что вы пересмотрите наше мнение насчёт игры и стартовых квестов.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Мы стараемся прислушиваться к мнению игроков и делать игру лучше.
    Однако это совсем не просто, учитывая, что состояние, в котором находится игра, было стабильным очень длительное время без каких-либо изменений.

Поэтому нужно проявить немного терпения 🙂

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.