Баланс

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Аликвар Аликвар 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Уважаемые модераторы и иже с ними, может объясните как быть с балансом в игре.
    Привожу простой пример у меня 5,4КК БР, но стоят в принципе рядовые герои(пося, афина и гадес в запасе), единственно плюсом волк кровавый(получилось в лучшие времена насобирать за яйца), да богиня фантазия(тоже благодаря резне новогодней). Но не смотря что герои прилично раскачены, да и основной перс не отстает, а я не могу толком ничего. В башне греха 7 босса за все время выносил пару раз и то на великую шару, в одисее 10 противника тоже за все время раза 2 осилил(это примерно за 3 месяца каждодневного хождения). Про арену я вообще молчу, меня умудряются сносить персы с БР на ЛЯМ!!! меньше моего, но у которых есть донатные герои и звери. а что дальше, стоп в развитии или может немного поднапряжетесь и что нибудь сделаете?
    P.S. забыл упомянуть у меня ViP0, и судя по развитию мне ловить тут будет нечего, развитие застопорилось.

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

P.S. забыл упомянуть у меня ViP0, и судя по развитию мне ловить тут будет нечего, развитие застопорилось

вот тут ты сам ответил на свой вопрос.им такие игроки не нужны.
    им бы побольше вип8-10.еще гляди и суперВИП введут.

WoW рулит

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.