Барабан Чудес (26.11 — 30.11)

Форумы Легенда Рыцаря Новости Барабан Чудес (26.11 — 30.11)

В этой теме 21 ответ, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля S4 S4 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Друзья! Сегодня в игре снова стартовал знакомый многим Барабан Чудес!

Сроки проведения:
    — Время события — с 26 ноября 00:00 до 30 ноября 23:59.
    — Сбор наград — 1 декабря с 00:00 до 23:59.

Награды:
    Игроки, которые наберут больше 18000 очков события и займут первые 3 призовых места в общем рейтинге, станут владельцами Легендарной Богини — Фантазии! Главной наградой за 4 и 5 места является мешок оранжевых звездных камней 2 уровня.

А если у вас есть 90 Яиц, то вы можете обменять их на Кровавого Волка в специальном Магазине События.

Другими ценными наградами события являются материалы для улучшения Маунта, Значки Колизея, Пыль Изменения и Зелья ИНТ.

Описание:
    Крутите Барабан и получайте очки события. Чем более редкое сочетание фигурок выдаст барабан, тем больше очков вам будет начислено.

За количество набранных очков и место в рейтинге вы соберете отличные награды, а также Яйца, которые можно будет обменять в Магазине события на необходимые вам материалы.

В событии есть 3 типа наград:
    Награды за общий рейтинг.

Награды за дневной рейтинг.

Награды за количество набранных очков.

Богини ждут победителей состязания, чтобы стать их спутниками и хранителями!

Картинка профиля 5042754
    5042754
    Читатель

Будут ли события для получения яиц, как на позапрошлом «Барабане чудес»?

Картинка профиля chezzy
    chezzy
    Участник

а события к яйцам не будет?

Картинка профиля alex.sashkoff1981@yandex.ru
    2056601
    Участник

перед новым годом что не игра,так баблосос…Думаю тут не исключение,хош яйца-плати)

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Н-да, игра превратилась в процесс, кто больше накидает денег…

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Ув. игроки просьба не делать поспешных выводов, Вы должны уже знать, что события к ивенту не всегда начинаются в одно и то же время. Поэтому наберемся терпения и подождем, думаю события будут позже.

Картинка профиля maloy:S32
    maloy:S32
    Читатель

как так события позже будут?что за дела такие я выполняю задания и мне за это не чего не будет не каких жетон получается?

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

А Вы не заметили, что выполняя задания, при появлении события вы забираете награду?

Картинка профиля maloy:S32
    maloy:S32
    Читатель

а вы не заметили что по поводу жетонов там нечего нет?

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

терпение у игроков не бесконечное!!!сколько можно?!

Картинка профиля NoNaMe
    NoNaMe
    Читатель

Юдашкин, но не все тут сутками на пролет дротят. При первом таком косяке, когда после 20 часов включили событие, я лично ничего не получил, так как зашел тока на следуий день. Задолбался ждать, пока админы родят.

Картинка профиля alex.samoilenko@ya.ru
    1406611
    Заблокирован

ги ги просто развить не все помнят что надо выполнять и сколько и на какое событие вот и косяк а там да сначала яйца убрали а теперь и жетоны кстати в наградах яиц тоже голяк хош че нить купи без вариантов ги ги

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

за что яйца то получать? в прошлый раз набрал в яйцах 18к очков, не разу не выпало чтобы 3 яйца было!

Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

Какой смысл от ивента, если с него даже на зверюгу не набрать? Ладно Богиня, типа стоит дорого, но 1-3е место с обязательными 18к очков, стоят намного дороже ))) Плюс яйца падают рандомно типа, но рандомно к сведению админов — это не значит, что они вообще падать не будут… На прошлых барабанах я считал, выпадало каждые 20 — 25 раз… А сейчас лидер нашего союза ввалила уже 6к голды и не выпало НИ РАЗУ!!!!!!!! Это же издевательство ж блин!

Картинка профиля 6298959
    6298959
    Участник

ну все таки как кому повезет….мне например выпадало и на прокрутке х2 и на прокрутке х5 по три яйца и не один раз :))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.