Барабан Чудес

Форумы Легенда Рыцаря Новости Барабан Чудес

В этой теме 313 ответов, 74 участника, последнее обновление Картинка профиля WerF WerF 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 314 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alexx
    Alexx
    Модератор

Событие Барабан Чудес закрыто.
    Данное событие стартует завтра, 22-го февраля. Прогресс участия в событии будет сброшен, а набор очков начнется заново.
    Попытки или золото, потраченные игроками до закрытия события, будут возвращены понедельник.
    Приносим свои извинения .

Картинка профиля Ditchbecks: S041
    Ditchbecks: S041
    Заблокирован

Причина?

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

а вопрос — потратил от 7 до 8 тыщ уже — а результат бедет затрат возвращен — ок
    а за внесение денег на счет у Вас вводится бонус при событии как быть с этим?
    т.е. деньги вы вернете, а за них бонус то к событию не дадут — прошу тогда яичками компенсировать — а то как то не камельфо выходит!!!

Картинка профиля Alexx
    Alexx
    Модератор

Всё что вы потратили будет возвращено полностью !!!

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

Алекс я играю с РБК — одно дело деньги вернуть на счет золотом, а другое дело вернуть монетами рбк для покупки золотых т.к. во время барабана за пополнение счета положены бонуся- я об этом
    Прошу обсудить этот вопрос — если будет возможно компенсируйте яичками — это оптимальное дело.

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

Я о том что фин. система Вам не позволит вернуть монетами РБК — это самое и не корректное — сами должны понимать — что одно дело заплатить 10-ку рублей за день ,а другое 20-ку — это не особо увеличит мои расходы, но есть условие пополнил — получи приз- а тут что-то нет ни чего — т.е. основные условия события отменены и компенсация не соответствует интересам

Картинка профиля Jeb
    Jeb
    Участник

А смысл был пополнять без события, чтобы теперь просить бонусы? Ждал бы когда события включат, а потом пополнял!

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

Всегда событие начинается в 00:00 — бонусы вводятся в 21-22 часа — всегда все это было- просить не мое! если еще не понял игру — обсуждать смысла -нет

Картинка профиля Jeb
    Jeb
    Участник

я не про саму акцию говорю, а именно про «события»! И если их еще нет, просто не рискую, чтобы потом в такую ситуацию не попадать!

Картинка профиля mangust
    mangust
    Участник

события вводятся обычно сейчас на второй день ивента так что то что вы пополняли сегодня никаким макаром не за считается в событиях уже давно так

Картинка профиля mangust
    mangust
    Участник

радуйтесь что вообще голд вернут ))

Картинка профиля Traitress ( Nikita )
    Traitress ( Nikita )
    Участник

а что делать с потраченными жетонами накопленными ранее? их вернут?

How are you doing?
    Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

967780
    Добрый вечер. Затраченные ранее накопленные жетоны, тоже будут возвращены.

Картинка профиля Bomb@
    Bomb@
    Участник

вернут ли золото и потраченые жетоны сегодня????

Картинка профиля Тоша S4
    Тоша S4
    Участник

Ты читать умеешь??написанно же в понедельник

Life is short, enjoy the moment

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 314 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.