Беда с ^Отклонялками^

Форумы Legend Online II Технические вопросы Беда с ^Отклонялками^

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Arawn™ Arawn™ 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Бармалей
    Бармалей
    Участник

С недавнего времени случилась такая беда и не у меня одного . при попытке пригласить персонажа друга на пир, либо в команду на босса сильфа ,в ответ пишет что игрок -отклонил предложение- или что там пишет правильно. суть в том что даже при снятии галочек на отказ при перегрузке игры все равно такая проблема остается что очень неудобно и мягко говоря начинает раздражать )) примите меры )

Картинка профиля Нолан
    Нолан
    Участник

Я вообще не устанавливал отклонялки, но при очередном заходе в игру оказалось что галочки стоят и пригласить меня не могли, удалось их снять только с третьего захода

Картинка профиля Bygimasi
    Bygimasi
    Участник

Есть другой выход с этой проблемы: если вас не могут позвать, кидаете заявку вы тому кто главный в пати, и у главного появится в нижнем правом углу красный флажок, нажав на него он может вас принять в пати.

Картинка профиля Бармалей
    Бармалей
    Участник

тут уже другая проблема ) когда говоришь на боссе — сам заявку кинь — игрок начинает тупить ) ну а на пир не пригласишься так ) да и флажок этот за квестами открытыми появляется я раз так не заметил его

Картинка профиля Arawn™
    Arawn™
    Участник

В настройках игры по умолчанию отклонения стоят, и что бы не было проблем, после входа в игру проверяйте установки и отключайте их, это не так сложно.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.